Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как привлекать и сливать трафик на фарму без вложений

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Rammzesasfiv, 16 окт 2017.

1. Rammzesasfiv

Rammzesasfiv Guest

Всем привет,я сейчас сам новичок, начинал от сателлитов, сейчас осваиваю фарму, прочитал форум, вот все говорят нужны большие вложения, базаров мало, если хочешь пробиться в фарму, нужен хрумер+зенно постер не помешает+абузник ВПС с каналом+купить базы ключей = всё это на 30-35к выйдёт. Есть одно ебл..ое НО, у новичка никогда не будет столько денег для стартапа, а если и будет, он может их тупо слить и ничего в замен не получить.

Я хотел бы написать мини-мануал по началу заработка на фарме без особоых вложений(с позволения валеса), думаю будет полезная инфа.

Во-первых, для чего нам нужен хрумер? конечно для проспамки наших доров, но, я заметил одну вещь, если брать не особо конкурентные запросы/препораты, то дор на трастовом ресурсе+спам по сайтам с тиц приносит тоже неплохие плоды.

В общем, вот примерная схема, пол америки сидит на антидепрессантах - а они не особо дорогие - конкуренция не очень высокая, что делаем, подбираем десяток антидепрессантов, парсим ключевики из доров по этим таблеткам, в общем собираем НЧ запросы с выборкой именно комерческих, то есть чтобы в запросе были buy price cheap и так далее. Делаем аптеку от любой их фарма партнёрок, если я взял курс обьяснить без затрат, то берём домен 3ур и фрихостинг, но лучше потратить пару баксов на домен.

Затем ищем трастовые форумы(вбейте любой НЧ ключ и увидите кучу профилей)берём любой нулленый дорген и генерируем доры по табллеткам, которые мы отобрали. - доры бесплатно, хост и домен бесплатно.

Следующий шаг - спам, конечно для СЧ запросов и конкуретных без хрумера + очень хорошей базы не обойтись, но мы же работаем с не особо конкурентными запросами, так что можно просто ручками просспамить 30-50 блогов/сайтов/форумов которые имеют высокий PR и траст в глазах гугла.

Извините, трудно правильно формулировать мысль, но думаю суть вы поняли, как начнуться продажи и траф, то поймёте смысл работы с фармой да и с дорами в общем, затем просто подбираете более удачные базы кейвордов, разоряетесь на норм хостинг и домен, а если уж разживётесь, то и хуремер с ВПС возьмёте.

Главное - стремление
    И самое главное - ребята поймите, нихрена не умея делать, не имея мозга и прямых рук вы нигде не заработаете, инет - место, где и с 10 долларами можно стать миллионером, а можно и 50к впустую потратить(как это сделал я эксперементируя)

Так что сначала решите, сможете ли вы постоянно анализировать и машинно клепать доры, прежде чем идти в фарму, если вы готовы - то велком.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так без вложений не начать и неправильно подобрано слово заниматься фармой, занимаются фарма партнёрки и то не они, а производители препаратов, Вы сего лишь можете сливать на них трафик.
    В свете последних событий слово заниматься фармой стоит убирать из лексикона)

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    А уж тем более фарма бизнес, это я бы сказал вобще нонсенс, давайте с понятимяи определимся, фарма бизнес уж ни как не открыть)

4. Rammzesasfiv

Rammzesasfiv Guest

Спасибо за критику, не умею правильно излагать, я выложил общую идею

5. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    херню какую то написал...

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вобще согласен много общих фраз, только смысла я не уловил.
    Я как то давно не видел дорвеев на бесплатных хостингах, имею ввиду дорвеи под фарму, все делают на домена 2 уровня и очень много лома в этой тематике, индусы штампуют их пачками.

7. APO100L

APO100L Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот индусы сволочи.) А как же их закон кармы?

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это то по которому умрёшь дворником и родишься прорабом?)

9. fausth

fausth Пользователь

Симпатии:
    0
    Не, закон кармы — это если умрешь плохим, злым дворником, то родишься вовсе ассенизатором

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Все в ассенизаторы)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...