Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как привлечь трафик из твиттера

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем incorpik, 13 окт 2017.

1. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто загоняет доры быстрым из твиттера, скажите:
    1. Каким количеством акков загоняете?
    2. Сколько фолловеров?
    3. Какое количество паг?
    4. Используете Твидиум?

Есть 50 акков 50-100 фолловеров, но загоняется туго, очень туго.

2. amenoffis

amenoffis Пользователь

Симпатии:
    0
    Это в общем так делается...
    Из моего опыта, месяца три назад регнул свежий акк, сделал сплог и поставил кроспостинг в твиттер, долго, муторно всё это делалось, каждый день по 5-10 твитов, не было не читателей не читаемых, быстрого тоже не было
    А вот недавно нарыл у себя на компе пару лямов цитат или статусов, откуда они у меня
    Сделал шаб для зенки и начал в твиттер по одной строке из файла постить через каждые 10-15 минут
    Потом слева есть Близкие по духу там по три акка показывают, я их все добавил, оно раз обновилось, прикинь, и ещё три ака, потом ещё три ака и что то увлёкся ну и в общем 500 читаемых у меня получилось, да весело было
    Спустя неделю я замечаю что каждый день меня начинают добовлять в читаемых по десять людей минимум, кошмар! Мой бред цитатный кто то читает да и ещё ретвитят!
    Каково моё было удивление когда свежие паги сплога начали индексироваться через пять минут после постинга в твиттер.

3. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Народ поделитесь кому не жалко, можно в личку , какие нибуть цитаты или анекдоты, вообщем все что можно в твитер постить

4. MrasfNobody

MrasfNobody Пользователь

Симпатии:
    0
    можешь постить что угодно, лиж бы вызывали интерес у фоловеров, если они не боты конечно.

5. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    какой прогой постить можно?

6. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    зебра

7. AloneSlamer

AloneSlamer Пользователь

Симпатии:
    0
    самое просто постить зенкой скорость на высоте и все удобно быстро и с проксями ) кому надо могу выложить шаблон для постинга в твиттер при покупке у меня от 1к аккаунтов , аккаунты качественные иногда с фоловерами , не саморег 400р 1к акков

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...