Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как привлечь инвестиции в бизнес проект

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Farrat, 7 сен 2017.

1. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже упоминал здесь о том, что мы с другом неравнодушны к различным видам заработка. Сейчас в очередной раз мы решили создать бизнес проект, идею которого я разглашать не буду в личных интересах, но для его реализации нужны приличные инвестиции, которых у нас пока что нет.

А взять их можно только найдя инвесторов, готовых в это все вкладывать деньги.

Понимаю, что это будет не просто сделать, но нужно пытаться искать какие-то возможные механизмы и варианты. Вот и пишу на этом сайте в надежде на то, что кто-то сможет поделиться секретом по поводу того, каким образом можно привлечь инвестиции в бизнес проект.

Кто знает какие-то секреты, поделитесь, пожалуйста, и подскажите, где лучше всего искать инвесторов?

2. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Для самого начала у Вас на руках должен быть подробный бизнес-план со всеми мельчайшими расчетами и нюансами. Ведь инвестор не будет Вас слушать- ему нужны конкретные цифры и от того на сколько он будет привлекателен зависит получите Вы деньги или же нет.

3. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Кстати про бизнес-план это идея. Я знаю в интернете есть множество ресурсов где такие же как вы ищут себе инвесторов. Так как раз и выкладывают все возможную инфу чтоб инвестор вас нашел и предложил сотрудничество.

4. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Как вариант могу предложить трубить о вашем проекте на всех возможных форумах, где могут крутиться потенциальные инвесторы. Ну и нужно чтобы у проекта была изюминка, которая сможет заинтересовать людей, желающих вложить в него свои деньги.

5. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Найти инвестора не так уж и просто, поэтому приготовьтесь заранее к долгим и изнурительным поискам и даже будьте готовы к тому, что ваш проект вообще никого не заинтересует. Таких ситуаций сейчас много. И в таком случае придется самому искать где-то деньги на реализацию задумки.

6. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    О да чтоб найти человека готового поверить Вам и вложиться в Вашу идею не так то и просто. Поверьте иногда даже идеальный бизнес план не поможет. А трубить об этом на всех форумах можно конечно, но мне мало верится что это даст желаемый результат.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Всякая реклама есть средство отделить человека от его денег. :)

Без успешной рекламы и нового бизнес-проекта инвесторов не найти.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...