Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как привлечь быстробота яндекса на дорвеи?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем incorpik, 7 дек 2017.

1. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    я так и не понял, в чем минус сабов?

2. d0k3r

d0k3r Пользователь

Симпатии:
    0
    Я знаю только один минус, домены 3его уровня вылазиют медленнее чем 2ого уровня...
    А плюс саба, это в том что ненадо сидеть и придумывать как же обозвать домен, чтобы покрасивей было и CTR подрос. Но с другой стороны у обычной рушки больше доверия... и лучше конверт (теория)
    А так я прислушался к мнению malysh и сделал пачку доров на доменах 2ого уровня, сижу и жду профита)

3. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Хз где там они лучше влетают, но у меня никогда на доменах второго уровня не влетало больше чем на несколько тыс страниц. А на сабах и по 100к бывает.
    Ну а изменение конверта в зависимости от домена это вообще что-то незначительное имхо.

4. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот только не нужно на счет экспертов и теоретиков ,просто у каждого своя схема работы , и все эти схемы имеют право на жизнь ) нечего личного )

Я вот не понял чем соксы антикапчи лучше для аддурл чем покупные соксы ?

5. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Где ты этих теоретиков начитался? Дай что ли линк.
    Хотя сабы с аддурл иногда влетали буквально сразу, но это было летом, тогда стабильно с аддурл было. А сейчас как повезет, но обычно на след день.
    Разговор про морды естественно.

6. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Как на следующий?

а какая разница, морда или внутряк. Пробывал просто внутряк добавить и посмотреть логи ?

7. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Да вообще разницы никакой нет. Я пробывал и так и так.

8. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Что значит как? На следующий, это значит назавтра. Хотя тут как повезет. неделю назад прогонял пачку - влетело на след день. Через день прогонял еще одну аналогичную - влетело только с апдейтом.
    Логи не смотрел, нет. Но когда-то давно пробовал аддурлить внутряки, сайтмапы, категории и пришел к выводу, что имеет смысл добавлять только морды. С тех пор так и делаю.

9. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто после прочтения твоего сообщения я понял так что у тебя все окей только с соксами от антикапчи, а со всем остальным хер

янапример вообще без прокси аддурлю и нежалуюсь, как ты и написал выше как повезет 1-2-3 апа, но я некуда и не спешу

я раньше когда быстрым балывался вообще неаддурил, время только тратить ) если у тебя все ок с этим нах воообще аддуриш ?

10. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот так. На следующий - просто повезло с апом. 3.0. приходит только ПОСЛЕ апа.

а разницы никакой нет.

11. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а теоретики рассказывают про 30 минутный индекс после аддурл. ждать несколько аппов - для меня лично очень долго.

я ж и пишу, наслушался людей рассказываюших про аддурл. А быстрым много и сразу у меня не получается загнать. Так что что-то приходить добавлять.

12. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    говорит про индекс морды после аддурла, я такое явление разок тоже наблюдал после 2-3 часов от аддурла морды.

13. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага было. Только теперь нет.
    Бот приходит после апа.
    Что зациклились на мордах, разницы нет никакой, что добавлять.

14. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    ну раз нет разницы, чего ты зациклился на наших мордах

15. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    ))) сам теортек) и ни 30 минут а гдето 2

16. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Да я не про тебя.

17. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не пойму, ты хочешь сказать, что я не заметил Апа, лол? Говорю же, морды влетели в течение 24 часов. Без апа. Через несколько дней, с апдейтом, проиндексировались внутряки. Что непонятно?

18. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже согласен, что чтобы за один ап с одного адурла влетало - это сказки. Но насчёт 30 минут - такое кстати бывает, только не каждый раз, точнее намного реже чем влёт главной в следующий ап после адурла. Только после этого (быстрого индекса) либо главная выпадает, чтобы снова появиться в следующий ап, либо следующие страницы всё-равно долго не индексируются. Кароче по мне чтобы дор вошёл в индекс солидным количеством страниц с одного адурла нужно минимум две недели, всё остальное трындёж и провокация.

19. tar729

tar729 Пользователь

Симпатии:
    0
    ап чем топег?

20. SozdaySayt

SozdaySayt Пользователь

Симпатии:
    0
    Для быстрой индексации сайта, рекомендую воспользоваться нашим сервисом , выполним качественно кросспостинг по различным блогам и микроблогам, есть бесплатный тарифный план, так что платить даже не придется. После данной услуги Ваш сайт начнет индексироваться гораздо быстрее и лучше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...