Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как привлечь быстробота яндекса на дорвеи?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем incorpik, 7 дек 2017.

1. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    Нашел значит я несколько мест, где обитает быстробот. Оставляю ссылки, быстрый индексирует страницу, где эти ссылки размещены, а вот сами доры не индексируются.
    В чем может быть дело?

Кто как щас загоняет дорвеи в Яндекс?
    Быстрый что-то не хавает.

2. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    а как они проиндексируются без апа?
    это тебе не Гугл... сиди и жди ап.... а то и не второй и третий...

3. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    ну а как у людей влетает через несколько минут после размещения ссылки?

4. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    На то он и быстрый чтоб без апа.

быстрый быстрому рознь... у тя фриха?

5. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Прекрасно индексирует и дает траф, причем обильный. Ну по-поводу яши - я не про доры. Такие доры я не научился готовить. Гоша жрёт че не попади...

6. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    Не, у меня свои.
    Но с фрихами тоже пробовал. Та же история.

7. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Да врот вашего дурака - Яшу (у нас был парень Яша дурачёк)
    на одни только быстро роботы убивать время кердык...
    как в ручную доры генерить...

8. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    если хош скинь в личку урл проверим.
    Просто не всегда бывает что в выдачу влетает даже если быстрого натравиш,я хз почему, из 100 ссылок вылазиет по быстрому процентов 40%..
    А то и ваше не полезет...
    Каждый дрочит как хочет...хочет чел с быстрым пробовать,пускай пробует,хочет просто адурилить пускай адурилит...тут каждый сам решает для себя.....

Не твое же время он убивает.

9. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Да мне до*****!
    человек вопрос задал, я ему ответил...
    пускай хоть дрочит, хоть яше гоше тоже дрочит....
    будем сидеть и молчать и говорить как хохлопанк - что мне пох я лопатой бабки гребу...

10. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    У тебя наверное часть влетела, через 20 минут выпала и по кругу ? или просто вообще не влезло?

11. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще не влезла.

12. e2e4

e2e4 Guest

Та же проблема. Ставил ссылки с новостников, аддурлил, пинговал яшу, твиттер - хоть бы хyй. От гуглобота по логам 130К хитов, 25К в соплях, от яшки - 100 штук просмотренных страниц (штук, не тысяч), с апом даже 1-й морды не влетело.
    Вчера еще одну пачку только зааддурлил - по логам сразу после аддурилки появляется бот, смотрит морду и роботс, индекс - нифига. Как у других с аддурилки за несколько часов морды влетают?

13. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    это просто простукивает адурилка наличие сайта
    это еще не бот индексирующий

14. BestPremium

BestPremium Guest

вовсе нет. Я уже в соседней ветке писал - через Твиттер-аккаунты сайт можно добавить в индекс за несколько часов в зависимости от того, между какими твит-тегами заключите

15. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    За сколько у тебя хавает доры?

16. gedzon

gedzon Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня где-то за неделю

17. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Морды за сутки, остальное с апом.

18. incorpik

incorpik Пользователь

Симпатии:
    0
    А текстовка влияет на индексацию?

19. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    Вчера - 20 ру доменов, все свежерег, аддурл 20% от общего числа, только простук и 3.0 роботс (ну как обычно). Индекс через 1-2-3 апа, как повезет.
    Просто не от первого человека слышу - что вылазит сразу после аддурл, как вы это делаете?

20. malysh

malysh Пользователь

Симпатии:
    0
    вобщем кто не хочет тестить)
    50 свежерегов. хваддурл, порядка 20% от дора добавляю. 2.0 - простук сразу, 3.0 - хавает только роботс (да я юзаю соксы, которые мне дает антикапча + пробывал добавлять со своего ип + покупные соксы, хера, начитался тут теоретиков, которые реально теоретики), 3.0 приходит только ПОСЛЕ АПА, т.е. впринципе 2 дней можно экономить, если считать - что ап без всякой хрени каждые 3 дня (выдача), если выдезло сразу какое-то количество страниц - АП - далее немного + - бан, если сразу голяк - 2-3 апа - вылезло все (пробывал до 50 к страниц) - траф, тдс ложиться(адалт).
    Смысл в том - если не можешь загнать все сразу в индекс(как я), тогда только морду + пару внутреников в аддурл и все, ну а если у тебя все ок, то это не для тебя.
    P.s.
    Для экспертов, которые советует делать на поддоменах. Основной - 5 к и все. Нах поддомены, рушка стоит 3 бакса, как подписка, не вводите людей в заблуждение.
    P.s.s. рег ру, при реге ру доменов(даже через партнеров) дает купон в адвордс на 1к рублей, для акков младше 14 дней, если кому-то нужно - ЛС (фри), ативация что-то вроде 500 р

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...