Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно заниматься поисковым продвижением своего сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Slavik, 17 дек 2017.

1. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже упоминал о том, что у меня есть свой личный сайт, над раскруткой которого я сейчас и работаю. Правда, получается пока что не очень хорошо, но я стараюсь. К тому же, я сейчас занят определением тех основных разделов сайта, которые интересуют пользователей и, исходя из этого, планирую делать упор на раскрутку.

Но мне, помимо этого, так же интересна раскрутка сайта в зависимости от интересов пользователей в данной теме, то есть то, каким образом вывести свой сайт на первые позиции в поисковиках.

Требую совета, как правильно заниматься поисковым продвижением своего сайта?

2. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я в этом сильно не разбираюсь, но на сколько мне удавалось об этом слышать, я могу сказать, что есть программы, которые можно применить для раскрутки собственного сайта в поисковых системах. Или нанять человека, который в этом что-то смыслит.

3. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что проще нанять специалиста, если ничего не смыслишь в этих вопросах. Так хоть заплатишь деньги и будешь спокоен, что все правильно сделано, чем думать о том, как это дело провернуть.

4. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Поисковое продвижение сайта в большей степени зависит от его ключевых слов. Чем они будут правильнее сформулированы, тем больше вероятности, что этот сайт будет в числе первых. Вот и получается, что обращать внимание нужно именно на этот фактор.

5. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы правильно сформулировать поисковое продвижение сайта нужно обратить внимание на то, как продвигаются подобные сайты и что влияет на их раскрутку. Поэтому стоит или самому поискать то, от чего зависит их топовость, или нанять специалиста, чтобы раскрутил сайт.

6. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное в этом деле главное проанализировать раскрутку подобных сайтов и самому делать упор на те же вопросы. Семантическое ядро несомненно имеет значение в этом деле, поэтому его тоже не стоит упускать из виду.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...