Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно заниматься администрированием сообществ?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Gladiator, 8 янв 2018.

1. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Решил и я создать в социальных сетях сообщества, чтобы зарабатывать на этом деньги. Вот так сразу заработать подобным методом я даже и не надеюсь, поэтому все свои силы пока что готов вкладывать в раскрутку этих самых групп.

Но у меня уже появилась определенная проблема в этом деле. Я не знаю, на что следует первым делом обращать внимание, чтобы группа раскрутилась и стала популярной.

Подскажите, как правильно заниматься администрированием сообществ?

А то, чувствую, что с таким успехом я могу с легкостью потерять все свои наработки.

А не хотелось бы этого.

2. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Группы в социальных сетях нужно продвигать и следить за тем, чтобы информация, которая в них публикуется, соответствовала действительности и была актуальной.

3. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы заниматься администрированием сообществ, в этом нужно разбираться хорошо. нужно читать соответствующую информацию, общаться на форумах и собирать знания, а потом применять их на практике.

4. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    А можно просто активно вести деятельность в группе или сообществе, общаться с посетителями, выкладывать что-то новое и действительно интересное, чтобы группа просто так не простаивала без дела.

5. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, нужно читать специальную литературу в интернете, или хотя бы вникать во все подробности ведения сообщества. Но самое главное - это следить за тем, что за информация там выкладывается и чтобы она была интересна посетителям, актуальна в данный момент времени.

6. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Администраторы сообщества, как правило отвечают за то, чтобы постоянно были посетители, интересовались чем-то новым, ставили лайки. А вот для того, чтобы было много подписчиков, нужно постоянно раскручивать группу, продвигать ее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...