Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно хранить криптовалюту?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Elzara, 10 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Как и где хранить криптовалюту? О том, как зарабатывать криптовалюту говорят сейчас много и, даже если в этом ничего раньше не смыслил, можно с легкостью разобраться. Я вот тоже раньше о криптовалюте читала только в интернете и то только вскользь, а недавно этим вопросом заинтересовалась вплотную и поняла, что с ее помощью можно неплохо заработать, причем реальные деньги.

Нужно только правильно использовать заработанную криптовалюту.

Но для начала хочу узнать, как правильно хранить криптовалюту?

Может ее стоит куда-то выгодно вложить?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Лучше не храните Биткины на blockchain.info потому что как только засветите ИСТОРИЮ операция мошенники за несколько минут все своруют об этом писалось здесь: https://seorunet.com/threads/vzlom-blockcain-i-vorovstvo-bitkoina-na-10-tysjach-dollarov.381/

Для биткоинов можно использовать coinbase, или холодные (локальные) кошельки, другие криптовалюты имеют свои кошельки, также можно хранить топовых биржах криптовалют Битрекс, Бинанс, Полоникс.

3. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Криптовалюту ещё можно хранить на крипто кошельке или специальном счете. Но тоже, лично я считаю эти способы не совсем надежными и посоветовал бы лучше вкладывать ее куда-то.

Стефан нравится это.
  4. Malvina

Malvina Интересующийся

Симпатии:
    3
    А на кошельке в платежных системах тоже опасно хранить такое? А то получается, что мошенники охотятся на такую добычу и могут с легкостью обворовать. Вот так и придумывай теперь как заработать, а потом еще и как сохранить.

Стефан нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...