Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно сделать тестирование сайта на уязвимости?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ZaraZ, 30 дек 2017.

1. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Раз я решила создать свой собственный сайт, то мне нужно узнать многие моменты, которые касаются его успешной работы. Тем более, сделать сайт - это полдела, а ведь нужно его ещё и оформить, подкорректировать, и сделать удобным, плюс раскрутить для большей посещаемости.

Но помимо всего этого так же желательно сделать так, чтобы сайт стал не уязвим.

Знаю, что для этого существуют специальные программы, с помощью которых можно проверить уязвимость, но как их использовать не разберусь.

Посоветуйте, как правильно сделать тестирование сайта на уязвимости?

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Скорее всего, для этого лучше использовать специальные программы, которые дадут возможность понять, будет ли Ваш сайт уязвим или нет. Тогда будет проще с ним работать. А вот для проведения этого анализа обратитесь к знающему человеку, если сами в этом не разбираетесь.

3. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Проще тестирование сайта и вправду сделать специальной программой, но она может не показать всех действительно важных вещей. А вот вручную это сделать будет сложнее, но надежнее и полученные данные будут намного достовернее.

4. oldbim

oldbim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я пользвался несколькими онлайн тестами и юзал скрипт на руби.

5. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Тестирование сайта на уязвимость можно проверить при помощи программ, которые созданы специально для этого. А вот в ручном режиме и вправду сложно во всем разобраться, в особенности девушке.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...