Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно публиковать чужие фото в инстаграм чтобы не было бана?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Arleta, 20 дек 2017.

1. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы чем-то заняться в свободное время, я завела аккаунт в инстаграме. Но сбрасываю туда разные интересные фотографии, которые нахожу в интернете, или в том же инстаграме, а не свои личные.

Таким образом, я пытаюсь заинтересовать пользователей этой социальной сети и получить как можно больше подписчиков.

Но так как я пока что загрузила в свой аккаунт не много фотографий, он работает нормально, но я боюсь, чтобы его не забанили из-за таких моих действий.

Подскажите, как правильно публиковать чужие фото в инстаграм, чтобы не было бана?

2. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное нужно менять их адрес, или ссылку. Но мне кажется, это тоже не вариант, так как если весь ваш аккаунт будет забит чужими фотографиями, то точно это вызовет подозрения у администрации социальной сети.

3. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, эти чужие фото нужно просто умело маскировать, иначе Вас необратимо постигнет бан. К тому же, не понимаю, зачем брать фото именно с инстаграма, ведь можно же и просто в гугле скопировать.

4. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    В любом случае публикация чужих фото в инстаграм может закончится плачевно для вашего аккаунта, поэтому лучше обойтись без этого. Тем более, можно фотографировать природу, или блюда и их фото выкладывать.

5. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Иногда и вправду классные фотографии выкладывают в инстаграме, вот только, как оказывается, их не так уж и просто выкладывать на своей странице.Мне кажется, что за подобное будут банить в любом случае.

6. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное нужно как-то менять название этих самых фото, или их адрес. Не знаю, как оно правильно называется. Но нужно так сделать, чтобы не выбивало одинаковость фото.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...