Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно провести внутренний аудит сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Malvina, 20 янв 2018.

1. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Как самостоятельно провести внутренний аудит сайта? Меня очень напрягает то, что перед тем, как сайт сможет заработать, с ним столько проблем возникает. Но обратного пути уже нет. Раз я начала активно работать над его раскруткой, то стоит продолжать это дело до конца.

Сейчас у меня на очереди проблема в виде внутреннего аудита сайта. Что это такое, я смогла разобраться и на сколько я поняла, это обычная проверка сайта на то, соответствует ли он требованиям поисковых систем.

Но как правильно провести внутренний аудит сайта, чтобы он смог нормально работать?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Внутренний аудит сайта подразумевает под собой его проверку. В первую очередь во время этого процесса нужно обратить внимание на анализ контента, структуру сайта, программную реализацию и юзабилити (чтобы сайт был удобный пользователям).

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Правильная проверка сайта изнутри подразумевает под собой все действия, благодаря которым можно улучшить работу сайта за счет выявления его слабых сторон и их исправления. Поэтому без внутреннего аудита сайта просто не обойтись в большем количестве случаев.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...