Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно покупать трафик?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем kusanagi, 19 окт 2017.

1. kusanagi

kusanagi Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос о покупке трафика, допустим есть партнерка, я хочу повесить на популярном сайте баннер\ссылку на партнерку с моей реф ссылкой. но кто мешает владельцу сайта самому там зарегаться, мне отказать и повесить свою реф ссылку-правильно никто
    так вот как быть?
    сливать трафик на сайт прокладку, и чтобы юзер потом сам искал ссылку и переходил по моей партнерской ссылке?

2. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень странная схема - конечно хз, но обычно цены на баннер на хороших посещаемых сайтах таковы, что профит для тебя будет мизерным.

3. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут вот какой расклад: далеко не все ВМы в курсе того, что существуют партнерки вообще) про сапу-то процентов 30 знает, не больше... было время, когда я работал с ювелирной партнеркой и делал по такой схеме:
    - заходим в любую статистику, допустим на ливер
    - ищем категорию наиболее тематичных нам сайтов
    - где-то с серидины топа начинаем просматривать сайтики: если на сайте имеется раздел размещение рекламы, то сразу с него линяем, если где стоят тизеры, баннеры, сапы - тоже бижим оттудова
    - набрали, допустим, 10 сайтов. дальше ищем мыла админов - находим.
    - пишем письма товарищам, мол я занимаюсь рекламой тыры-пыры, хотел бы разместить у вас сквозной баннер на главной по цене 3 тыр в месяц (прикидываем цену, судя по сайту) и обязательно просим тестовый срок на 3 дня - неделю.
    - ВМ соглашается

далее сливаем траф через него и либо отказываемся полностью от баннера (такое у меня было пару раз, когда траф был вообще не конвертабельный), либо просто понижаем цену, либо оставляем как есть - если все устраивает.

тут ключевой момент - не размещать баннеры на жирных сайтах, где вебмастера шарят в монетизации. а вообще, потратив, скажем, месяц на поиски доноров, можно обеспечить себя трафом очень недурно)

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Времени это убивает звиздец..

5. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    потому и перестал этим заниматься. хотя у меня друг сейчас нечто подобное делает, только не баннеры покупает, а пишет ВМам с предложением установить сапу на их сайт и контролировать процесс за 50% от дохода. пока деньги небольшие, порядка килобакса в месяц, но это из-за банальной лени и нехватки времени) если пару месяцев поискать клиентов - то можно выйти на приличный доход, мне кажется.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...