Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно подобрать ключевые слова для сайта кредитной тематики?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Pirat, 23 дек 2017.

1. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Ключевые слова для сайта кредитной тематики? Мой товарищ сейчас занимается созданием сайта по вопросам кредитования. Я ему в некоторой степени помогаю и заодно учусь, вникаю во все вопросы, чтобы иметь возможность и самому это делать.

Пока что получается не совсем хорошо во всем разобраться, но я к этому стремлюсь, вдруг когда-то смогу и сам создавать сайты.

Так вот, на данном этапе нашей работы нужно подобрать ключевые слова для этого самого сайта, но я не могу разобраться, как это правильно сделать и на что делать упор.

Растолкуйте, как правильно подобрать ключевые слова для сайта кредитной тематики?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать найти сайты со схожей тематикой и подобрать ключевые слова, которые больше всего подойдут. Или провести анализ сайта-конкурента и продвигать свой по ключевым словам, которые удастся там подсмотреть.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Пожалуй, это лучший и самый удобный вариант. Как раз основываясь на чужой опыт и на то, на сколько успешно может развиваться сайт с помощью тех или иных ключевых слов, можно продвигать и свой сайт.

4. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Ключевые слова для сайта кредитной тематики стоит подбирать в зависимости от их актуальности, чтобы во время ввода их в поисковике выбивался именно ваш сайт.

5. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Что чаще всего ищут на сайтах с кредитной тематикой? Вот то и нужно вводить в качестве ключевых слов. Ну или с подобного сайта содрать половину информации.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Ключевые слова для сайта на такую тематику нужно подбирать в зависимости от того, что нужно учитывать во время поиска. Как говорили выше, можно посмотреть на других сайтах, или поискать в интернете список слов, связанных с кредитованием.

Звездочет нравится это.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...