Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно подобрать домен для сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Margaritka, 16 янв 2018.

1. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно выбрать домен для сайта? Сейчас я нахожусь среди той категории людей, которые работают над созданием своего сайта и над его оформлением и раскруткой. Знаю, что доменное имя имеет не малое значение для работы сайта, поэтому нужно тщательно относится к его подбору.

Только вот я не знаю, как это правильно сделать, так, чтобы сайт имел много поисковых запросов и вообще работал хорошо, приносил доход.

Может, есть какие-то тонкости этого процесса, которые новичкам просто обязательно узнать?

Как правильно подобрать домен для сайта?

2. Sberfond

Sberfond Интересующийся

Симпатии:
    0
    Как правило его нужно делать с минимально коротким названием.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Домен и вправду должен быть с коротким названием и желательно на английском, так как его все равно переведут и тогда получится что попало. Так что если и делать, то сразу качественно и понятно для посетителей будущего сайта.

4. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Я слышал такую информацию, что домен можно просто купить. В зависимости от того, что это за сайт и какое у него направление, все могут правильно оформить. Мне кажется, что это лучшее решение, если в процессе оформления домена не смыслишь ничего. Тогда лучше это доверить посторонним людям.

5. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала нужно проверить домен, который вам больше всего понравился, при помощи специального сервиса на тот счет, не был ли он забанен. Если да, то его лучше не покупать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...