Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как правильно писать мотивационные тексты для сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Spiridon, 11 янв 2018.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Как писать мотивационные и продающие тексты для сайта? Однажды в одной статье прочитал информацию о том, что тексты на сайтах должны быть в некоторой мере мотивационного плана. Это поможет обратить внимание на ваш сайт и сделает его намного выше в глазах пользователей.

Не знаю, так ли это, но я решил применить эту практику по отношению к своему сайту.

Правда, он пока что находится в процессе разработки, но это не мешает мне придумывать новые способы его продвижения.

Так кто же знает, как правильно писать мотивационные тексты для сайта?

2. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я как раз недавно читала об этом в интернете. При чем на статью попала абсолютно случайно. Мотивационные тексты для сайта нужно писать, учитывая массу требований, поэтому без подсказок из интернета тут не обойтись.

3. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какая тема сайтов, от этого и зависит то, каким должен быть мотивационный текст. Вот можно сконцентрироваться на пользователях, посетителях, которые заходят на сайт, а можно на тематике сайта и больше раскрыть его тему, заинтересовать.

4. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно просто посмотреть в интернете, что должен содержать в себе мотивационный текст и использовать эти советы для своего сайта. Как по мне, такие подсказки смогут помочь написать действительно качественный текст, который будет мотивировать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...