Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как повысить посещаемость сайта

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем sergeevich, 13 окт 2017.

1. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообщем потянуло меня на сдл. Вопрос собственно говоря в теме, каким способом поднять посещаемость сайта и попроще))) На данный момент посещалка 100 уников. Ну и пните в нужную сторону

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ссылок накупи со статьями на нужные кеи и будет тебе счастье

3. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    вариант, а если без затрат))
    просто естькое какие мысли, хочется чтоб они подтвердились

4. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Весьма не просто наростить без затрат да и долго это

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это пока не сдл...

6. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    так я и хочу сделать из него сдл, только подскажите

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    я даже хз, я все свои продал, так как устал... Только форум этот и оставил и сайт по авиации второй мировой.

8. Nimda

Nimda Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет! Поднял на СДЛ посещаемость 2000+ уников в день, покупал ссылки в сапе. Только вот мучают меня сомнения что ссылки покупаю не правильно =) К примеру нужно мне продвинуть запрос Пластиковые окна мне на каждую ссылку какие анкоры нужно составлять? Кстати посещаемость постепенно падает ). Еще Яндекс удивил трафиком обошел Гугля О_о.

И еще думаю не стоит заказывать прогон сайта по каталогам, так как сколько не делал было только хуже и шанс попасть под АГС больше. Что думаете по этому поводу ?

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это комерческий запрос, тут надо анализировать конкретно ситуацию, конкурентов и т.д.

Походу варёзник, я прав)))

Не надо читать всякую хрень у блогеров. АГС косит гс по конкретным параметрам, если не копипаст то бояться агс нечего.

10. Nimda

Nimda Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда такой запрос, к примеру возьмем запрос фильма Профессионал, как составить анкоры чтобы вывести этот запрос в топ?

Маленько не угадал ))) Сайт кино онлайн)
    Так получилось что запрос который я продвигал вылез в топ и оказался популярным, так как люди многие посмотрели фильм и т.д популярность у таких запросов быстро падает =\ хочу вывести в топ ВС запрос, такой как смотреть фильмы онлайн бесплатно, думаю идея затратная но сайт уже начал приносить доход хоть и не большой но 50 рубликов в день капает)

Спасибо учту!

11. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Контент нормальный пиши и все само поднимется. Шлако рерайты никому не нужны.

12. Трофим

Трофим Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да ладно там... Если рерайт поднять до 100% уникальности, то никто и не заметит разницы. А иногда рерайт (в умелых руках) читается интересней, чем первоисточник. А вообще мало купить текст, пусть даже уникальный, грамотный и интересный - с ним все равно должны поработать сеошники. Чистые буквы трафик не принесут, хоть каждый день публикуйте тексты.

13. pixelGL

pixelGL Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ссылок закупи с форумов и статей. Можно в инете поискать кто это делает ручками за копейки. Я заказываю у исполнителя sirinasvet делает все бомбезно ссылки размещает вручную все ссылки открыты к индексации и что не мало важно контент в каждом сообщении оригинальный. Вот сколько плюшек)) Если нужно кину ссылочку на него в ЛС

14. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Соберите качественную семантику, отфильтруйте ключи-пустышки и ВЧ, оформите качественный контент и в скором времени может пойти трафик по новым запросам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...