Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как посмотреть внешние ссылки у сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Argentina, 24 янв 2018.

1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно посмотреть все внешние ссылки у сайта? У меня есть свой сайт, который сейчас только начинает активный этап работы, и я очень надеюсь, что со временем он сможет выйти на нормальный уровень заработка.

С сайтами я ранее дела не имела, только интересовалась этим вопросом, поэтому могу сказать, что это мой первый опыт.

Причем, как по мне, то весьма положительный. Чтобы узнать о возможностях его дальнейшего развития, не помешало бы посмотреть ссылочную массу, на каком уровне она сейчас находится.

Может, кто посоветует, как посмотреть внешние ссылки у сайта?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    В интернете есть сервисы, при помощи которых можно узнать количество внутренних и внешних ссылок. Вот как раз их и стоит для этой цели использовать.

Альпочино нравится это.
  3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Естьб такой сайт, при помощи которого можно сделать проверку внешних ссылок на сайте. Или его еще можно назвать сервисом - MegaIndex. Вот сам там проверял свои сайты и не разочаровался, все быстро и верно прошло проверку и выдало показатели.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...