Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как посмотреть подписчиков на ютубе на чужом канале?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Бармалей, 29 июл 2017.

1. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно посмотреть подписчиков на Ютубе у чужого канала? Как посмотреть своих подписчиков на своем канале Ютубе, я знаю, а вот как чужих смотреть не знаю. И вообще, возможно ли увидеть чужих подписчиков на Ютубе? Хочу купить рекламу на одном из каналов, но, не видя, кто в подписчиках, как-то не очень. Может там ботов 100.000? Такое возможно?

Видел я уже тут на форуме тему, как вывести видео в топ Ютуба, типа на вид популярное видео с кучей просмотров, а на деле все искусственно делается.

Мне показывали скрин статистики просмотров, но тоже сомнительно. По удаленке отказываются показать рабочий стол, ссылаясь на то, что не хотят светить другие данные аккаунта, в частности заработок?

Как думаете, меня хотят обмануть или это такая практика, покупать кота в мешке?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Никак не посмотреть подписчиков у чужого канала, только своих можно посмотреть. А если вам отказывают в показе статистики в реальном времени, я бы отказался от данного рекламного канала. Когда статистика нормальная ее не скрывают, а наоборот показывают для привлечения рекламодателей для покупки рекламы на Ютуб канале.

3. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Если статистика по подпищикам закрыта это подозрительно, как правило так делают молодые каналы.
    Надо анализировать видео на канале, смотреть на количество просмотров, на количество лайков, комментарии и тогда принимать решение покупать рекламу, или нет ...

4. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот тоже кажется, что если информацию скрывают, то тогда просто нет смысла связываться с этим каналом. Потеряете и время и деньги. Мне всегда казалось что собственники таких каналов наоборот должны быть заинтересованы и все должны показывать.

5. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Если есть сомнения и не видно подписчиков, то тогда лучше с ними не связываться, так как просто так ничего не скрывают и значит им не выгодно, чтобы кто-то всё это видел. К тому же нету уверенности, что заплатите деньги и в итоге не останетесь в пролете, поэтому мой совет - поищите другой канал.

6. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    А никак нельзя узнать время работы этого самого канала? Мне кажется, что тогда станет понятно, долго ли он работает и если да, то тогда можно будет более-менее ему доверять. Или же связаться с его владельцем и уже тогда решать, стоит ли с ним сотрудничать.

7. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Зайти на страницу нужного канала, и нажать вкладку "О канале" и там будет дата регистрации канала. Но там, показывает дату создания канала, а узнать когда первое видео вышло, можно открыть все видео, которые есть, ну и посмотреть дату первого залитого ролика.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...