Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как посмотреть подписчиков на ютубе на чужом канале?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Бармалей, 29 июл 2017.

1. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно посмотреть подписчиков на Ютубе у чужого канала? Как посмотреть своих подписчиков на своем канале Ютубе, я знаю, а вот как чужих смотреть не знаю. И вообще, возможно ли увидеть чужих подписчиков на Ютубе? Хочу купить рекламу на одном из каналов, но, не видя, кто в подписчиках, как-то не очень. Может там ботов 100.000? Такое возможно?

Видел я уже тут на форуме тему, как вывести видео в топ Ютуба, типа на вид популярное видео с кучей просмотров, а на деле все искусственно делается.

Мне показывали скрин статистики просмотров, но тоже сомнительно. По удаленке отказываются показать рабочий стол, ссылаясь на то, что не хотят светить другие данные аккаунта, в частности заработок?

Как думаете, меня хотят обмануть или это такая практика, покупать кота в мешке?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Никак не посмотреть подписчиков у чужого канала, только своих можно посмотреть. А если вам отказывают в показе статистики в реальном времени, я бы отказался от данного рекламного канала. Когда статистика нормальная ее не скрывают, а наоборот показывают для привлечения рекламодателей для покупки рекламы на Ютуб канале.

3. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Если статистика по подпищикам закрыта это подозрительно, как правило так делают молодые каналы.
    Надо анализировать видео на канале, смотреть на количество просмотров, на количество лайков, комментарии и тогда принимать решение покупать рекламу, или нет ...

4. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот тоже кажется, что если информацию скрывают, то тогда просто нет смысла связываться с этим каналом. Потеряете и время и деньги. Мне всегда казалось что собственники таких каналов наоборот должны быть заинтересованы и все должны показывать.

5. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Если есть сомнения и не видно подписчиков, то тогда лучше с ними не связываться, так как просто так ничего не скрывают и значит им не выгодно, чтобы кто-то всё это видел. К тому же нету уверенности, что заплатите деньги и в итоге не останетесь в пролете, поэтому мой совет - поищите другой канал.

6. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    А никак нельзя узнать время работы этого самого канала? Мне кажется, что тогда станет понятно, долго ли он работает и если да, то тогда можно будет более-менее ему доверять. Или же связаться с его владельцем и уже тогда решать, стоит ли с ним сотрудничать.

7. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Зайти на страницу нужного канала, и нажать вкладку "О канале" и там будет дата регистрации канала. Но там, показывает дату создания канала, а узнать когда первое видео вышло, можно открыть все видео, которые есть, ну и посмотреть дату первого залитого ролика.

8. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Просмотр подписчиков на Ютубе невозможен никаким образом, подписчики канала видны только владельцу. Непонятно почему Ютубе не дает возможность посмотреть подписчиков чужого канала, но если бы данные были открытыми сразу бы видели накрученных ботов пустышек, как в том же твиттере на аккаунтах звезд...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...