Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как после бана в фейсбук угадать друзей по фото?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Кемал, 6 сен 2017.

1. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с очень неприятным моментом, когда заходил на свою страничку в фейсбуке. Она оказалась заблокированной. И фейсбук предложил мне узнать друзей по фото, чтобы разблокировать мой аккаунт. Все бы ничего, только вот я дошел до шага, где нужно попытаться узнать своих возможных друзей по фото.

Я тут реально просто завис, так как, ну согласитесь просто не реально знать всех, кто у Вас в друзьях и тем более узнать их по фото.

Как-узнать-своих-друзей-по-фото-в-фейсбук.jpg

Дальше еще один косяк, по-другому я это назвать не могу, увы. Когда я выбирал возможные имя и фамилию друга, после данного мне ответа, не было показано, правильно сделан выбор или нет.

В общем, я психанул и закрыл так и не восстановив доступ. Подскажите как лучше и правильнее это все сделать?

2. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Ой парень, готовься я тоже один раз проходил через эту процедуру. Думал поседею пока угадаю предложенных друзей и их имя фамилию. Маленькая подсказка нужно создать новый левый аккаунт и так искать в поисковике друзей по фамилии и имени с предложенным фото. Удачи.

3. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня пока что таких проблем с фейсбуком не было, но как по мне, то это настоящая пытка. Не понимаю, для какой цели это все делает администрация соц сетей, наверное чтобы пользователей было меньше у них.

4. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Неужели там так сложно восстановить доступ к страничке? Никогда бы не подумала, что в фейсбуке могут возникнуть такие проблемы. На первый взгляд она не производит такого впечатления. Я в такую ситуацию не попадала, но может попробовать восстановить доступ через администрацию соц сети.

5. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Это что, правда? Никогда не слышала о таком способе восстановить доступ к аккаунту. Наверное вы сделали что-то противозаконное по взгляду администрации фейсбука, раз вас так жестко наказали. Пробуйте теперь восстанавливать доступ. но вот лично я других вариантов не знаю.

6. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    У моего брата была подобная ситуация. И да угадать возможных друзей по фото все же придется если есть желание вернуть свою страничку. Но мы тогда видели вместе и я со своего аккаунта иска этих людей по фамилиям и сравнивал фотки.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Раскрутчик, мля)))

8. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Если не парсили ссылки на друзей заранее, то, только через google и другие соцсети искать своих друзей..

А вообще при раскрутке и добавления не знакомых людей, сохраняйте ссылки на ихние профили заранее, чтобы всегда смогли разморозить..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...