Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как попасть в тренде на youtube и вывести видео на главную?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Симбад, 23 июл 2017.

1. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Как нужно оптимизировать и раскрутить видео, чтобы попасть в тренде на YouTube и по возможности вывести видео на главную Ютуба? Сколько не пытался, не получается. Пробовал платные накрутки просмотров, но не всегда получалось, какие-то видео и, правда, выходили на главную YouTube, а также в тренды, а какие-то, кроме как, набора тысячи просмотров, не в топ не в тренде не заходили.

Какие критерии должны быть у аккаунта и видео на YouTube, чтобы видео попадало хотя бы на вкладку в тренде?

Ну и если знаете способы вывода видео в топ YouTube, тоже подскажите, если это конечно не какой-то секрет.

Спасибо заранее за ответы.

2. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Желательно иметь отстоявшийся аккаунт, а не свежерег. Так как на свежереге с одним видео, очень редко когда видео попадают в тренде.
    Ютубе алгоритмы подкручивает постоянно. Раньше хватало в первые два часа накрутить просмотров 2-5к и видео в топе Ютуба, сейчас такое уже практически не работает.

Для вывода в тренде и топ Ютуба желательно иметь старый аккаунт, но этого сегодня не достаточно..

Чтобы вывести в топ Ютуба, по мимо старого аккаунта(на который заливается видео), нужно иметь еще своих штук 150-250 аккаунтов, чтобы по мимо накрутки просмотров, накрутить еще и комментариев штук 200 и лайков столько же, плюс чтобы со своих аккаунтов в избранное добавить видео.

Тогда, если все это есть, то выводить видео в топ Ютуба можно, опять же если не подкрутят алгоритмы, которые постоянно меняются.

Симбад нравится это.
  3. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Насколько я знаю, сейчас в Google чтобы создать почту нужен обязательно телефон? И получается, чтобы создать 200 аккаунтов нужно иметь хотя бы 100 симок или виртуальных номеров, правильно?

4. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет, можно зарегистрировать одну почту, и создать до 100 каналов с одного аккаунта.(точно лимитов не скажу, но раньше было до 100 аккаунтов на одном канале Ютубе)

5. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Я выводил так, делал видео, оптимизировал(заголовки, описание), а в тегах вписывал "хайповые, актуальные слова". Потом заказывал накрутку и видео попадало в топ. Единственное некоторые видео были удалены Ютубом по жалобам, так как теги не соответствовали содержанию ролика.

6. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    А гугл-то не заметит этого :-D

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    А почему сразу "накрутить"? Почему не обсуждатся документы самого гула по оптимизации видеоконтента? Почему нет советов о том как воспользоваться поддержной существующей аудитории (допустим она существует), чтобы вывести видео в том, и тем самым увеличить аудиторию?

Вы как-то вредно мыслите, товарищи. Вредно для Интернета.

Я знаю несколько каналов, которые имеют уникальный контент пятилетней давности. На одном из них новые видео не появлялись год, а он, syka, в топе. Его знают, его уважают, ему подражают, благодаря этому каналу некоторые мотивируются и устраиваются на работу в webDev. А вы говорите о накрутке тут.... Низко мыслите, ребята.

8. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Для того, чтобы о вас узнали. А чтобы вас узнали надо о себе заявить или ждать не один месяц и как проклятый плодить видео и бегать самому пиарить свой канал. А тут, немного подкрутил и сразу видно будет зайдет канал и видео или нет. Сегодня таковы реали или тебя смотрят или нет..

9. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Так это не запрещено, просто особо не жестить с каналов, не спамить ссылками по комментам и будет все нормально. Помню один знакомый писал в поддержку с вопросом, можно ли ставить лайки со своих каналов на одной почте, другим своим каналам. Ответ был примерно таким, не запрещено, то как я понял, если не жестить и поставить с 2-10 каналов одно, а вот когда счет на сотни уже другое.

10. Alex DNC

Alex DNC Пользователь

Симпатии:
    3
    Для вывода в топ надо, или много заплатить, или реально снять уникальное вирусное видео. Даже топовые блогеры с миллионными просмотрами не всегда в топ попадают, много факторов влияет на топ ютуба.

11. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Глупый вопрос, что вы подразумеваете под "топ"-ом ютуба? Все эти "рекомендации"?

Когда вижу "тренды" на своей территории, я пнимаю на сколько много дебилов в Моей Сране.

12. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда открываешь главную Ютуба и видишь ролики, вот это и есть топ, а тренды, когда нажимаешь в тренде(там ролики набирающие популярность).

13. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    Насколько я заметил, то сейчас вроде как работает схема, залили видео, крутанули ДИЗЛАЙКОВ, именно дизов пару тысяч, комментов штук 250 + на них лайков и тысяч 10 просмотров и видео выходит.

Я не оговорился, когда написал про дизлайки, такой подход не стандартен, обычно крутят только лайки и тем самым привлекают внимание, но дизлайки для туба тоже самое.

Крутите не стандартными подходами и все будет норма.

Демид нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...