Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как получить партнерку на ютубе?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Sandra, 24 янв 2018.

1. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Как подключить партнерку на Ютубе? Сейчас хочу начать выкладывать видео на своем канале на ютубе, вот только неплохо было бы на этом еще и зарабатывать деньги. Для этого достаточно успешно можно использовать партнерку. Насколько я поняла - это просто нужно выкладывать на своем видео ссылки других роликов, своих обучающих каких-то видеозаписей, сайтов, на которых ранее была зарегистрирована и таким образом получать деньги за рекламу.

Только вот как эту партнерку можно получить?

А то на теории я все понимаю и знаю, а на практике все оказывается не настолько просто и понятно.

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Получить партнерку на ютубе можно при помощи своих же других каналов, рекламировать друг друга и таким образом иметь дополнительный заработок. Или же прорекламировать себя и завлечь желающих сотрудничать в партнерской программе.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы получить партнерку на ютубе на своем канале начинайте размещать рекламу своих видео уроков либо сайтов, различные ссылки с партнерских программ, имеющихся в интернете, на которых были заранее зарегистрированы, производить описание видео или какого-то иного заработка, указав реферальную ссылочку. Разрешено также размещение реклам, касающихся услуг, которые вы оказываете сами. Чем больше людей будет переходить по этим ссылкам, тем выше будет ваш заработок.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...