Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как поисковики относятся к тизерной рекламе на сайте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Я уже задавал здесь на сайте вопрос о тизерной рекламе, но у меня возник еще один и касается он того, как поисковики относятся к тизерной рекламе на сайте? Наверное, это не очень хорошо, когда у тебя весь сайт завешен непонятно какими объявлениями, но тебе то хоть от этого есть плюс какой-то в виде доплат, а вот посетителям не очень это может понравиться.

Но самое главное - это то, как поисковики относятся к таким сайтам в том смысле, не обозначают ли сайты не пригодными для использования и просмотра, или может наоборот, выбивают их как часто посещаемые, из-за этой самой рекламы?

Меня интересуют абсолютно все нюансы этого вопроса и я готов их всех выслушать.

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну посещаемость у сайтов с такой рекламой и вправду может быть выше, чем у обычных сайтов. Но я бы не советовал у себя на сайте размещать такую рекламу, ведь она может быть расценена и как спам, а это ни к чему для развития сайта.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Честно скажу, на сайтах, завешанных тизерной рекламой, могут быть проблемы из-за этого, так как по этой причине может быть очень много различных санкций от поисковиков. Поэтому лучше выбрать контекстную рекламу.

4. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Тизерка, тезерки рознь, есть такие, что ставят редиректы, а за всякие редиректы и шок рекламу поисковики накладывают фильтры. Я бы не использовал тизерки вообще, ставил бы контекстную рекламу или рекламу от прямых рекламодателей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...