Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как поисковики относятся к статьям из вебархива?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Подскажите, пожалуйста, как поисковики относятся к статьям из вебархива? Дело в том, что я тут посчитал, что денег уже вложено в сайт вагон и маленькая тележка, а его еще нужно будет заполнять и заполнять, дабы поднять посещаемость.

Как говорится сам я не писака, а заказывать готовые тексты или чтоб мне их писали у меня уже просто не остается финансовой возможности.

Поэтому мне очень интересно, а что если брать статьи из вебархива и возможно, немного их видоизменять, ну чтоб вообще, хоть какая-то уникальность у текста появилась.

Что скажете?

И к какой уникальности текста все же нужно будет стремиться?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Никак, они хоть и индексируют такие статьи, но трафик на них не получить. Если только дописывать статьи из вебархива и делать их уникальными. Но, это пустая трата времени, так как на редактировании такой статьи и дописывания уникального текста, уйдет немало времени, проще сразу или писать с нуля или заказать у копирайтеров.

3. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    3
    Да не работают такие статьи без редактуры, а редактура занимает столько же времени, сколько и написать статью с нуля. Не тратьте время на статьи из вебархива. Поисковики плохо ранжируют статьи из вебархива. То, что было в индексе, повторное выкладывание таких текстов на других сайтах не принесет хорошего результата.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...