Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как подобрать маркетинговые стратегии и пошаговые инструкции для рекламы интернет магазина?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Vilena, 29 дек 2017.

1. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Как подобрать маркетинговые стратегии ? Помимо групп в социальных сетях мне ещё хотелось бы подзаработать и при помощи каких-то других способов. Как вариант я рассматриваю возможность создания интернет-магазина.

Но при этом я прекрасно понимаю, что не достаточно просто создать сайт такого вот магазина, а нужно ещё и раскрутить его толково, учитывая все важные моменты.

Особенное место нужно отвести рекламе интернет-магазина.

Вот теперь и хочу спросить, как подобрать маркетинговые стратегии и пошаговые инструкции для рекламы интернет магазина?

2. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное нужно обращаться к маркетологу, чтобы он посоветовал с чего начинать в продвижении интернет магазина. Хотя, и вариант с просмотром видео уроков тоже может подойти.

3. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное маркетолог сможет лучше объяснить что и как использовать для рекламы интернет-магазина, чтобы он работал и приносил не плохой доход. А вот так просто, без нужных знаний будет сложно раскрутить свой магазин.

Звездочет нравится это.
  4. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы подбирать какие-либо стратегии для рекламы нужно в этом разбираться и понимать, что может дать каждая из стратегий. И только после этого приступать к осуществлению каждой стратегии.

Симбад нравится это.
  5. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень хорошо в этом могут помочь книги по маркетингу. Тем более, если занимаешься продвижением собственных сайтов, без этих знаний никак не обойтись и обязательно стоит прочесть образовательные книги.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Маркетолог точно может вам в этом помочь, но если такового нет, то можно и самостоятельно при помощи интернета определить маркетинговые стратегии, которые следует учитывать при создании интернет--магазина.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...