Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как подобрать качественный дизайн для сайта?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Светик, 16 дек 2017.

1. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Как выбрать качественный дизайн для своего сайта? Я тоже не осталась в стороне и хочу создать свой собственный сайт по продаже одежды и косметики. Хочу, чтобы это была качественно оформленная страница, на которую будет приятно заходить посетителям, и они там будут себя комфортно чувствовать.

Понимаю, что для этого нужно хорошо поработать над созданием странички, создать интересный дизайн, который будет подчеркивать изысканность.

Так как же подобрать качественный дизайн для сайта?

Но нужно с таким расчетом, чтобы он выглядел популярно и в тоже время не отпугивал, а привлекал посетителей.

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Создать качественный дизайн для сайта сложно, так как в этом деле нужно быть настоящим профессионалом. Но если с первого раза это сделать не получиться, то расстраиваться не нужно, все в любой момент можно исправить. А возможные варианты дизайна можно подсмотреть на других сайтах, а создать что-то свое индивидуальное.

3. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Дизайн сайта должен быть уникальным и сайт должен иметь высокую технологичность и функциональность. Прежде всего, нужно чтобы сайт быстро грузился и был удобным в пользовании.

4. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Если подсматривать дизайн на других сайтах, то этот уж точно не будет уникальным. А вот создавать дизайн сайта без опыта я бы не советовала, так как может ничего не получиться. Это сложнее, чем может показаться.

5. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хотите самостоятельно создать уникальный дизайн для сайта, то придется много поработать над этим. Тем более, шаблоны точно не подойдут. А вот если нанять специалиста, который оформит шаблон в красивом варианте, то это точно приукрасит ваш сайт.

6. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть много предложений в интернете по оформлению сайтов. Поэтому можно там заказать уникальный дизайн для сайта, где и смогут его оформить в самом лучшем виде и согласовать с Вами возможные варианты.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...