Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как поднять тиц самостоятельно и бесплатно?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Руслан, 29 авг 2017.

1. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я к Вам за помощью. Дело в том, что у меня есть сайт, которым я в данный момент активно занимаюсь. И пытаюсь сделать все для того, чтобы он стал интересен для рекламодателей. Как говорится, чтоб я не зря тратил столько времени и сил. Чтоб уже мой сайт начал уже на меня работать и приносить пассивную прибыль.

Как-поднять-тиц-самостоятельно.jpg

Но уже не раз натыкался на информацию о том что для того чтоб сайт был интересен у него должен быть соответствующий тематический индекс цитирования.

Его еще называют ТИЦ, но думаю, об этом и так все знают. Так вот у меня вопрос как можно самостоятельно поднять этот самый ТИЦ? Но я понимаю, что если делать самому, то быстро и легко не получится.

Альпочино нравится это.
  2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Есть только 2 варианта поднятия ТиЦ бесплатно.

1. Публиковать на сайте интересный контент, тогда пользователи сами будут делиться ссылками на ваш сайт.

2. Брать базы сайтов и форумов в сети (их часто выкладывать бесплатно) и руками проходить и проставлять ссылки.

Ну а так, чтобы поднять ТИЦ быстро, нужно немного денежек, заказать пару прогонов и будет минимальный тиц.

Да и потом, если вы думаете что из-за тиц будут рекламодатели, то нет, рекламодатели будут там, где есть трафик, есть трафик на сайте, есть рекламодатели и деньги, все просто.

Тиц хоть и важен как позумерка, но важнее все-таки трафик на сайте. занимайтесь сайтом и наращивайте трафик, это сегодня актуальнее, чем заработок на продаже ссылок с сайтов с высоким ТиЦ.

3. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще думаю, что сейчас для того, чтобы раскрутить свой сайт нужны только заказные программы и за все нужно платить деньги. а чтобы без денег обойтись, то нужно только интересную информацию выкладывать, чтобы она была популярной и пользовалась спросом.

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я так поняла, что этот индекс цитирования зависит напрямую от того, сколько цитат взято с форума и сколько рас был скопирован текст. Я так поняла? Но для этого нужно чтобы текст, который выкладывается на сайте, был уникальным и востребованным среди посетителей.

5. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Этот пост ещё раз доказывает, что владеть собственным сайтом и раскручивать его не так уж и просто. нужно тратить на это все много сил и денег. Хорошо, если будет достойное вознаграждение за все это, а если нет, то будет очень и очень обидно.

6. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    О да не могу не согласиться с тем, что чтоб начать на чем-то зарабатывать для начала потребуется уйма времени и денег для того, чтоб сайт выглядел нужный образом и функционировал.

7. Fraser

Fraser Интересующийся

Симпатии:
    2
    Чтобы сэкономить свои силы и время, лучше сразу заказать прогон сайта. Для одного из своих я заказывал, заплатил 2000р., после первого апдейта получил ТИЦ 60 с нуля. Правда, после второго апдейта ТИЦ упал до 50, но это только потому, что я сайтом абсолютно не занимаюсь. Сейчас, после нескольких апдейтов - ТИЦ 40.

8. Fraser

Fraser Интересующийся

Симпатии:
    2
    Хотя тут надо тоже осторожно действовать. Резкое увеличение ссылочной массы может быть негативно воспринять поисковыми системами.
    P.S. даже до 70 Тиц поднялся, ошибся в предыдущем сообщении

9. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    У меня наоборот, дорвеи парсили сайт,и ТИЦ поднялся, ссылок было куча с доров на меня и сайт в топе был, как дорвеи умерли и пропало более 2к ссылок на мой сайт, сайт улетел с топа за 50+.
    Не угадать)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...