Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как поднять тиц самому (палево темы)

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Semka, 7 ноя 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    На самом деле всегда читая очередного жгуна с фразой палю тему хочется смеяться.
    Поясню почему:
    - Спаленая тема живёт недолго, если она действительно была спалена, её начинает юзать масса народу, алгоритмы ПС или сами сотрудники ПС,тоже не дремлят и наверняка любят почитать подобную хренотень.
    - Какой нормальный человек, если он нашёл ТЕМУ, будет её палить, максимум он поделится со своим другом, с которым разработать тему будет проще.
    - Третье и самое главное, а нафига, хотя есть разные извращенцы.

Так вот хочу пояснить на примере ТИЦ, как самому без поиска подобной фигни на форумах, разных псевдо гуру спалить темы по поднятию тиц.

Идём например... в сапу, покупаем ссылок на свой сайт и тихо ждём, причём покупаем с сайтов с тиц, предположим, тиц 50.
    Закупились, затихарились и ждём, апа ТИЦ.
    Ап тиц произошёл.
    Ждём дальше, когда обновится тиц у сайтов в сапе.
    Начинаем смотреть, кто поднял цены, заявки понятное дело приходят по увеличению цен.
    Находим самых одарённых, у которых тиц апнулся например с 50 до 250, вот НАШ клиент, хотя существует вариант, что он сидел ночами не спал, вёл обмен ссылками, закупался ссылками в промышленных объёмах, делал сутками подряд сетки сайтов и т.д. НО ВРЯДЛИ.
    Начинаем спокойно анализировать ссылки на него, палим тему

2. Morann

Morann Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот она, ключевая фраза. Это же АНАЛИЗИРОВАТЬ надо. То есть - думать. А думать люди не любят, учиться тоже, а уж работать - нибожемой.
    Самая шикарная фраза, которую я видел на одном форуме это:
    Палю тему! Классно заработать на сайте колотибабло точка ру! вбиваем капчи, богатеем, шикарно живём!
    Я туда даже сходил. Прозрел на всю оставшуюся жизнь, и на фразу палю тему теперь реагирую как на МММ - с ласковой улыбкой параноика...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...