Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как поднять поисковый трафик?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Приветствую всех полуночников, которые, как и я в поисках полезной информации на форуме. Я сегодня с довольно нужной темой, а именно, как поднять поисковый трафик? Я почему-то более чем уверен, что этим вопросом задавался каждый, у кого есть свой сайт, форум, блог.

Да не важно что главное как добиться цели и поднять поисковый трафик

В принципе если есть деньги, то это не так сложно как могло бы показаться на первый взгляд заплатил и жди результат.

поднять-поисковый-трафик.jpg

Так, а мне вот, например как это можно сделать самостоятельно, чтобы увеличить трафик бесплатно для своего сайта из выдачи Google и Яндекс возможно даже без использования покупных или же бесплатных ссылок?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Выкладывать на сайт уникальный контент, только уникальный не по биржам проверки уникальности текста, а информацию выкладывать уникальную, которой нет в сети, а если и есть, то дописать своей новой информации, дополнить и выложить. Рерайты делать смысла нет, одной покупкой ссылок трафика не получить. Контент главное на сайте, остальное дополнительное уже.

3. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Дед правильно говорит, ссылки вам не помогут. На дворе 2017 год. Гугл понижает сайты за плохую скорость, отсутствие адаптивной верстки, попапы на главной, за редиректы на свой лендинг и еще черт знает за что. Яндекс, ска, не распознает страницу как адаптивную и это ужас. Возможно они даже смотрят в тег ключевых слов!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...