Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как подбирать ключевики под mfa сайты?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем fandasc, 31 окт 2017.

1. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Итак, в Google AdWords нашел неплохое ключевое слово, с максимальной ценой для рекламодателя 60+ долларов - на скрине в правом нижнем углу, регион Россия, язык русский.

Сделал под этот ключевик одностраничный сайт, вывел по этому запросу в ТОП5 Гугла, думал, что все - жизнь удалась .

Ан нет, максимальная цена клика, которую мне удалось получить 22 цента. Специально просил людей найти сайт в ТОПе и кликать на первое объявление в блоке (стоит рекламный блок 336x280 и в сайдбаре блок ссылок 120х90).

Можно ли верить статистике Google AdWords? Если нет, то как тогда подбирать ключевики под MFA?

P.S. Ключевик затер, чтобы не набигали.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так это максимальная цена :) до неё врядли кто доходит.
    Ты просто вебери тематики дорогие (стройка, канцелярия, антивирусы и т.п.) туризм не бери там сейчас не очень всё вкусно.

3. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Я понимаю, что это максимальная цена, но как бы 60 долларов и 22 цента - это уж очень как-то далеко.

Тематика - не туризм.

4. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Кстати, последний столбец показывает ни фига не максимальную цену, а как раз среднюю.

5. egoroff

egoroff Пользователь

Симпатии:
    0
    Цену показывает среднюю.
    Скорее всего клики были не по данному ключевому слову.
    Если слово дорогое, его будут использовать в основном на поиске, для большей эффективности.

6. VirpeX

VirpeX Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже вопрос: запрос Forex online ничего не стоит почему так?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...