Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как подбирать ключевики под mfa сайты?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем fandasc, 31 окт 2017.

1. fandasc

fandasc Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Итак, в Google AdWords нашел неплохое ключевое слово, с максимальной ценой для рекламодателя 60+ долларов - на скрине в правом нижнем углу, регион Россия, язык русский.

Сделал под этот ключевик одностраничный сайт, вывел по этому запросу в ТОП5 Гугла, думал, что все - жизнь удалась .

Ан нет, максимальная цена клика, которую мне удалось получить 22 цента. Специально просил людей найти сайт в ТОПе и кликать на первое объявление в блоке (стоит рекламный блок 336x280 и в сайдбаре блок ссылок 120х90).

Можно ли верить статистике Google AdWords? Если нет, то как тогда подбирать ключевики под MFA?

P.S. Ключевик затер, чтобы не набигали.

2. Semka

Semka Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Так это максимальная цена :) до неё врядли кто доходит.
    Ты просто вебери тематики дорогие (стройка, канцелярия, антивирусы и т.п.) туризм не бери там сейчас не очень всё вкусно.

3. fandasc

Симпатии:
    0
    Я понимаю, что это максимальная цена, но как бы 60 долларов и 22 цента - это уж очень как-то далеко.

Тематика - не туризм.

4. fandasc

Симпатии:
    0
    Кстати, последний столбец показывает ни фига не максимальную цену, а как раз среднюю.

5. egoroff

egoroff Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Цену показывает среднюю.
    Скорее всего клики были не по данному ключевому слову.
    Если слово дорогое, его будут использовать в основном на поиске, для большей эффективности.

6. VirpeX

VirpeX Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже вопрос: запрос Forex online ничего не стоит почему так?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...