Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как писать вконтакте от имени группы в чужой группе?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Assia, 27 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня в контакте есть своя личная группа. Знаю, что есть возможность писать от имени группы в контакте в чужой группе. Только вот я всего лишь начинаю раскручивать свою группу и ещё не научилась всё это делать.

Хотя, при помощи этой функции можно попытаться раскрутить свою группу, делая различные записи в других группах, на стеночках пользователей.

Это и стало причиной такого моего большого интереса к этому вопросу.

Может, кто знает, подскажите, как писать вконтакте от имени группы в чужой группе?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    В контакте новая функция появилась не так давно, но работает и теперь можно комментировать от имени своей группы в чужих группах, страницах и сообществах в контакте.

Делается это так, заходите в любую группу где хотите комментировать, пишите комментарий, и возле кнопки отправить нажмите на аватарку и будет выбор от кого комментировать.

Если у вас есть группы в контакте и вы являетесь администратором, то, свободно можете написать комментарий от имени своей группы, в чужой группе вконтакте.

3. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Прикольно, таким образом можно рекламировать свою группу, делая от ее имени записи на чужих страничках и стеночках. Так что это очень даже удобно.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    В этом нет ничего сложного, если просто сесть и заняться решением данного вопроса. Достаточно просто поинтересоваться как это все делается, открыть группу и попробовать написать от имени своей группы.

5. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Прикольные такие новые правила в контакте. Я уже давно там не сижу и поэтому даже не знаю, как там и что. Но вообще все это очень просто понять и во всем разобраться, если почитать в интернете.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Теперь и я буду в курсе, что есть такая возможность. Но это ничего такого особенного не дает, кроме того, что можно прославить свою группу и сделать ее известной. А вот анонимности она не добавит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...