Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как писать сообщения со ссылками на форумах, чтобы их не удаляли модераторы?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Assia, 27 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Как размещать ссылки на форумах, чтобы их не удаляли? Я очень много своего свободного времени провожу на форумах, общаясь там со знающими людьми на различные интересующие меня темы. Но вот меня очень сильно раздражает тот факт, что не на всех форумах можно писать сообщения со ссылками.

А иногда без ссылки просто не обойтись и тогда сообщение получается корявым и непонятным для человека, с которым я переписываюсь.

А иногда такие сообщения просто удаляет модератор.

Подскажите, как писать сообщения со ссылками на форумах, чтобы их не удаляли модераторы?

Есть ли какие-то уловки?

2. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня эта процедура никогда не заканчивалась успешно, поэтому если на сайте нет такого условия, чтобы писать сообщения со ссылками, то они в любом случае будут удалены.

3. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попытаться написать несколько комментариев, написать пару тем, а уже после этого оставлять комментарий со ссылками, тогда есть возможность, что модераторы их пропустят.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Я так пару раз делала, но не всегда прокатывает, так как модераторы тоже не дураки и нужно, чтобы текст комментария со ссылкой нес умную и подходящую информацию, а не был как-нибудь оформлен для галочки.

5. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Если брать чужие сайты, то нужно там создать видимость, что ты готов общаться, переписываться, писать свои мнения и создать такой авторитет, как будто ты обычный пользователь и просто желаешь поделиться полезной кому-то информацией.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Это не всегда работает, хотя совет, по сути, правильный. Сам многократно так зарабатывал на том, что оставлял ссылки заказчика на соответствующих сайтах. Иногда прокатывало, иногда нет.

7. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень дельные советы указаны выше по поводу того, как можно уйти от бана модераторов. Нужно будет как-то попробовать такой метод и в своей практике, так как я иногда подрабатываю наполнением форумов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...