Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как перевести деньги с приватбанка на qiwi кошелек?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Жанна, 12 сен 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Как говорится, осваивая возможности в интернете каждый столкнулся с тем, что начинает делать покупки в различных интернет магазинах. Ну, меня такая учесть не миновала. И я начала осваивать вебмани. А сейчас сестра попросила кинуть ей деньги на Киви кошелек.

перевести-деньги-с-приватбанка-на-qiwi.jpg

Вот тут у меня начался взрыв мозга. Вы только не подумайте, что я совсем дуб дубом.

Просто когда с этим раньше не сталкивался поначалу очень сложно разобраться. Так вот может кто-то мне подскажет как, к примеру, сделать перевод с карты приват банка на счет киви кошелька.

И может еще кто-то в курсе за это снимают какую-нибудь комиссию?

2. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Комиссию точно снимают, без этого сейчас банки не проводят никакие операции, которые касаются денег. А чтобы пополнить киви кошелек достаточно зайти в настройки и ввести номер карты. А вот как с карточки скинуть деньги, я даже и не знаю.

3. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Вопрос о том как сделать перевод с карты приват банка на счет киви кошелька решается на качественном интернет-обменнике в котором есть резервы и быстрые переводы.

Будьте внимательны и читайте отзывы и комментарии, чтобы не попасть на мошенников!.

4. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Это да я тоже читал что прямо с приват-24 не получится сделать перевод на киви кошелек. Тут все пройдет только через специальные обменники и правильно вам посоветовали при выборе нужно очень внимательно все читать.

5. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    О да в этом вопросе почему-то всеми хваленый приват 24 тупит или отстает, даже не знаю как охарактеризовать то. Но только действительно данную манипуляцию делают только через обменники.

6. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать завести в киви виртуальную карту и с приват карты перевести на киви карту, как вариант, сам не пробовал, поэтому уточняйте в киви и привате возможен ли такой перевод или нет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...