Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как перевести деньги с карты приватбанка на webmoney кошелек?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Милана, 13 сен 2017.

1. Милана

Милана Интересующийся

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе как быть и что нужно сделать для того чтоб перевести деньги с карты приват банка на WebMoney кошелек? Я как-то раньше по этому поводу не парилась и при всех расчетах использовала только киви кошелек ну или яндекс деньги, когда они еще были тут у нас доступны.

А вот сейчас появилась необходимость перевести деньги с WebMoney. Может кто-то подскажет там очень сложная регистрация?

Я где-то сегодня читала, что требуются сканы документов, а без них можно будет обойтись или же нет? Просто мне ой как не хочется светить все свои данные в интернете.

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Регистрация там не очень сложная за пол часа вполне можно управиться. Я сам буквально на днях проходил всю эту процедуру. Боюсь огорчить Вас но прикреплять сканы таки вам придется.

3. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарегистрироваться на вебмани без паспорта точно не удастся. Я сначала тоже немного опасалась оставлять там свои данные, но потом все прошла и теперь свободно пользуюсь вебмани. Пока что никаких негативных моментов этого не заметила.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще если честно не парился по поводу того, что при регистрации требуются данные документов и их сканы. Сколько лет существует вебмани и не слышал чтоб у кого-то были проблемы относительно этого вопроса.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...