Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как перевести деньги с карты банка украины на карту сбербанка в россию?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Master, 6 авг 2017.

1. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Подскажите, как можно перевести деньги с карты приватбанка или с карты другого банка Украины на карту сбербанка России? Получилась странная ситуация, мой приятель купил вещь в Польше, но отправить посылку в Россию не может, вот задавал вопрос, как отправить посылку в Россию из Украины

Но сейчас, какой-то тупик или думать, как отправить посылку или искать способ перевести деньги на карту сбербанка России с карты банка Украины.

Замкнутый круг какой-то, посылку отправить нельзя и перевести деньги на карту тоже нельзя?

Как быть в такой ситуации?

Я ему давал наличными, когда он в гости приезжал. Но ждать следующего приезда не вариант.

Как сделать перевод с карты банка Украины на карту банка в Россию?

Или может, есть другие способы перевода денег с карты приватбанка или других банков Украины на карты в России?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Я пользуюсь обменниками. Как правило nixexchange, но такого направления сейчас не вижу.

На bestchang нашел больше 8 обменников с резервами, некоторыми давно пользовался, но надо смотреть отзывы.

Симбад нравится это.
  3. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Если не ошибаюсь, в Украине работает qiwi, и вариант, закинуть на кошелек и потом с него перевести другу. На счет карты не скажу можно ли с Украинского qiwi кинуть на сбер, но на другой кошелек qiwi скинуть можно точно. А друг ваш сделает qiwi за 5 минут если у него его еще нет.
    Ну или попросите знакомого кто в сети работает, который в Украине живет, пускай обменяет, тот ему на карту, а он на любой кошелек, который есть у друга.

4. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Для решения вопроса о переводе денежных средств с карты банка Украины на карту банка в Россию актуальные интернет- обменники.

Кто не доверяет обменникам и денег не жалко на коммисию то систему SWIFT никто не отменял.

5. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Я конечно могу ошибаться но помимо киви кошелька есть же еще и вебмани. Можно как в предложенном варианте выше отправить знакомому, другу или родственнику. А они уже в свое время отправят деньги в банк на нужный счет.

6. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Ох да после всех этих событий весь мир практически перевернулся с ног на голову. Раньше все так просто было и проблем практически не возникало с денежными переводами. А сейчас мне кажется прокатит только вариант с переводом денег через платежные системы, только будьте готовы к тому, что там будет не малая комиссия.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...