Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как партнерки воруют трафик

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем raswet, 16 окт 2017.

1. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветствую коллеги.

Уже не раз сталкиваюсь с тем,что партнерки воруют трафик, причем, самые прибыльные конверты.

В TDS одни цифры, в пратнерке совершенно другие.

Сначала думал, это у меня глюки и проблемы. Но провел серию экспериментов и пришел к однозначному выводу, воровство на лицо. причем почти у всех партнерок.

Как экспериментировал?
    Очень просто. Сам оформлял подписки и подтверждал.

Из 10 подписок, с ребами 120 руб,, в стате появилось, угадайте с трех раз? ХА-Ха - только одна.

Если дополнительно сравнить переходы по li, всё подтверждается. Воровство, присутствует на 100%.

Кто с этим уже сталкивался? Как быть и как бороться?

Может создать специальный топик для списка наЁб-партнерк? Хотя думаю, туда все попадут.

Нет! Лучше топик с проверенными партнерами, которые не наебывают, в любом случае готов стать вашим рефом.

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    На воре и шапка горит)) Подписки и смс сами по сути наебалово. Пока на рынке нет достаточного количества белых партнерок, с которыми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выгодно работать, остается смириться.

3. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    шапка не горит к сожалению. Скорее наоборот.

Я небаловом подписки не считаю, посмотрите зомбоящик и газеты, там подобных подписок выше крыши, и уж там вот точно мега-наебалово, у нас хоть что-то скачивают, может кому и поможет

Кстати, а белые подписьки в обще есть в Раше?

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А ты разве с газетами работаешь? У тебя есть выбор между прочем.

Все что вводит покупателя в заблуждение - наебалово. Посмотришь как будет работать велесовские партнерки, поймешь разницу.

И подписки эти предлагают такое унылое гавно в обмен за деньги, что считать их даже серыми проектами глупо.

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня товарные партнёрки, скоро ещё один магазин по шмоту запущу после выхода на рабочие параметры первого.

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да не важно что за партнерка. Главное отношение к вебмастерам.

7. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Долой монополию!! )

8. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну это вот че-то совсем на правду уже не похоже... могут конечно треть пиздить, ну половину еще ладно... но чтоб 90% - это нереально. у людей на смсках конверты по 1:10 бывают. Так получается, что если б не шейвили, то 1:1 былобэ?

9. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут имеется ввиду, не одна партнерка.
    Я на несколько партнерок пробивал, точнее три, по три регистрации в двух и четыре на третьей. Из всех регистраций в стате партнерок появилась только одна. В каких партнерках не появилось могу написать, если админы разрешат, в паблике. Ну или в личку, кому интересно.

10. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Все партнерки шейвят, и велечину их шейва контролирует только конкуренция между ними. Выход тут один свой платник! Вот статейка: афтар даун, но любопытно!

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Шейвят все, особенно этим отличаются PPC партнёрки, но некоторые фарма партнёрки не брезгают этим.
    Ходят слухи что евафарма тоже шейвит.
    Абр не показатель, его опыт работы был только в рунете и не слишком успешный.

12. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот поэтому и начал с буржа сразу, просто в ру более менее серьезного и вкусного ничего не увидел. Veles, хотел бы поучаствовать.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ну. Как раз тут норм все и с подписками и ребиллами. По крайней мере у меня. Может у вас подписок мало? Одни и те же номера по несколько раз в неделю хрен проребиллишь на любой партнерке.

14. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    а вот элиты мне наоборот нравятся. траф не лью, а ребиллы идут

15. ness

ness Пользователь

Симпатии:
    0
    Плюс еще сотовые конторы половину стоимости СМС забирают, в реальном итоге вебмастеру приходит пару процентов от оплаты юзверя. Такой КПД ввергает в уныние. Доходило бы процентов 90, можно было бы жить на доход с 10 доров.

16. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну вы тоже не наговаривайте почем зря) адверту достается от 30% до 45% от платежа. причем 30 сейчас уже не встретишь, некоторые файловые ПП, к примеру, платят по 45%, а это не так уж и мало. даже если лить на свои платники, то вместо 45 будешь получать 50. оно того стоит?

17. ness

ness Пользователь

Симпатии:
    0
    НУ как я понял суть, ТС сам регился и сам оплачивал свои подписки, из его -ж подписок отображается каждая...
    То есть те же заявленные 45% это 15% при отображенной каждой третьей.

18. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    нет, ну если вы с учетом шейва говорите, тогда может и так) я говорю вообще про условия работы, которые прописаны в контракте.

все равно мне странно, что шейвят настолько сильно... не может быть при таком шейве конверт 1:7... ну никак вообще)

19. ness

ness Пользователь

Симпатии:
    0
    Так то да, если б реальная разница 50% от своей партнерки и 45% от чей то, реально была в 5%, смысла париться со своей партнеркой ни какого. Но чисто по опыту теста трафа (совершенно одного и того же) на разных партнерках, разница в несколько раз. Выхода из ситуации не видно, только остается выбирать, где выхлоп больше и где кнопку Шейв не так часто включают.

20. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    все шейвят и прилично,файловые однозначно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...