Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как открыть кошелек для криптовалют?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюта в нынешнее время обрела огромнейшую популярность среди пользователей в интернете и поэтому сейчас каждый пытается узнать о ней как можно больше и заработать на этом при такой возможности.

Но вот я пока что с этим всем на Вы, так как ещё не разобралась, как криптовалюту можно заработать, поэтому не знаю, каким образом можно зарабатывать и приумножать свое заработанное богатство.

Но даже если у меня получится её заработать, то, как потом её хранить где-то? Можно ли открыть кошелек для криптовалют? И как его можно открыть?

Или все же проще сразу как-то переводить криптовалюту в нормальные привычные деньги? Что посоветуете? Как мне поступить в данном случае?

Альпочино нравится это.
  2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Открыть кошелек для криптовалюты это вообще самое простое с чем Вам предстоит столкнуться в этом совсем не легком деле. Так как майнить криптовалюту сейчас дело совершенно не выгодное. Разве что попытаться заняться перепродажей.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не занималась зарабатыванием криптовалюты, но здравый разум мне подсказывает, что хранить криптовалюту можно на электронных кошельках, только вот для нее должен быть открыт специальный кошелек, который и предоставит возможность свободно ее туда переводить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...