Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как оптимизировать видео на youtube?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Assia, 27 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Оптимизация и раскрутка видео на Ютубе, как правильно? Я вот тоже решила не оставаться в стороне и тоже создала канал на ютубе, чтобы туда выкладывать видеоролики. Только вот эта вся задумка пока что в процессе создания и оформления.

Канал уже есть, а вот видео пока что туда не загружаю, так как посоветовалась с другом и решила, что для начала нужно провести оптимизацию этих самых видео, чтобы они сразу выбивались в поисковике по ключевым словам.

Вот только как сделать эту самую оптимизацию, я так и не поняла.

Растолкуйте доступнее, как оптимизировать видео на youtube?

2. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Оптимизация видео на ютубе должна начинаться ещё задолго до того, как его выложишь в интернет. Для этого стоит продумать хорошо ключевые слова, по которым видео будет искаться в интернете.

3. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы оптимизировать видео на ютубе, нужно проделать эту самую оптимизацию в самом начале перед загрузкой видео. Но вот этому ещё нужно поучиться, для чего и есть специальные видео.

4. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Самоучителей в виде видеозаписей сейчас полно в интернете. Можно просто вбивать любую интересующую тему и искать то, что больше всего подойдет. Я именно так и делаю, когда возникают какие-то вопросы.

Демид нравится это.
  5. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    А этому сложно учиться? А то я бы тоже хотела продвигать свои видео в ютубе, но не знаю, как сделать так, чтобы они сразу начали приносить прибыль и было много просмотров.

6. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    А можно как-то оптимизировать видео уже после того, как оно было отправлено на канал и его уже просматривают? Или данную функцию нужно делать только перед тем, как выложить видео для всеобщего доступа?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...