Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как оптимизировать сайт под google

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я как-то слышал такую информацию, что некоторые создатели сайтов оптимизируют эти самые сайты под различные поисковые системы, в частности gjl Google. Но, так как я в то время этим не занимался, то не стал особо углубляться во все эти вопросы.

Но сейчас понимаю, что зря, потому что сайт решил создать, а вместе с тем у меня возникает очень много различных вопросов и непоняток. Вот, к примеру, основной мой вопрос - это как оптимизировать сайт под google?

Знаю только то, что эта оптимизация может как положительно, так и отрицательно отобразиться на моем сайте.

Положительная сторона заключается в том, что сайт значительно улучшиться и будет сэкономлено время на его разработку. А вот негатив в том, что можно и испортить свой сайт.

Но я все-таки хочу рискнуть и оптимизировать сайт под Google, только подскажите, как это лучше сделать?

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    При помощи оптимизация сайта под гугл можно его сделать более упорядоченным и аккуратным. Но вот то, как это все правильно оформить лучше узнать у специалиста, для этого как раз можно нанять сео-специалиста, который все сделает.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас очень много подобной информации можно найти в интернете, поэтому нужно лишь знать что искать и где его искать и тогда будет понятно как это все лучше сделать. А если не получится, то тогда уже можно и нанять специалиста, как советовали ранее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...