Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как оптимизировать сайт под голосовой поиск яндекса и google?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Maksim, 2 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Оптимизация сайта под голосовой поиск яндекса и google? Вижу, многие сейчас занимаются тем, что создают собственные сайты для заработка в интернете. Я вот тоже хочу этим зарабатывать себе на жизнь.

Создал уже парочку достаточно успешных сайтов и теперь пытаюсь их раскручивать, продвигать. Сейчас задумался над тем, как оптимизировать сайт под голосовой поиск Яндекса и Google.

Понимаю, что без подсказок это сделать у меня вряд ли получится, но главное верить в свои силы и неустанно учиться чему-то новому.

Посоветуйте, как это лучше всего сделать и какие тонкости нужно знать новичку в вопросе оптимизации сайта?

2. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Я слышал о том, что можно использовать для оптимизации сайта под голосовой поиск гугл и яндекс инструмент Google PageSpeed Insights. Сам им не пользовался, поэтому о результатах не могу рассказать.

3. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще, это не единственная программа, которая может помочь оптимизировать сайт под голосовой поиск поисковиков гугл и яндекс. Но я сама не пользовалась таковыми, только читала о них.

4. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Для подобных действий в интернете можно найти полно программ, которые сделают все за вас и вам не придется переживать по поводу качества работы. Вот только какие программы лучше использовать я не скажу, сам никогда ими не пользовался.

5. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Продолжая техническую оптимизацию сайта, нужно как можно больше увеличить скорость загрузки сайта. Ещё необходимо создать у себя на сайте раздел FAQ (часто задаваемые вопросы), и в нем виде вопросов и ответов на них, описать самые популярные голосовые запросы, касающиеся тематики вашего сайта. Для этих целей подойдет блог или форум, созданный на сайте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...