Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как оптимизировать сайт на wordpress под мобильные устройства?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Ziran, 23 янв 2018.

1. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Кто часто сидит на этом форуме, тот, думаю, заметил, что о личном сайте я уже писал и о том, что он находится на стадии раскрутки, тоже. Помимо всех вопросов с заработком на нем мне стало интересно так же и то, как можно оптимизировать сайт под мобильные устройства.

И опять же, это дополнительный способ заработка на сайте, который не хочется упускать. Мне посоветовали для этого такую программу, как wordpress.

Но я с ней не умею обращаться.

Подскажите, как оптимизировать сайт на wordpress под мобильные устройства?

2. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Оптимизировать сайт на вордпресс под мобильные устройства можно сразу несколькими методами. Читал, что наиболее эффективным является набор инструментов JetPack, при помощи которого можно все сделать в один клик. Еще очень хороший для этого плагин WPtouch.

3. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Доступ до сайта при помощи мобильных устройств - это реальный вариант хорошо раскрутить сайт. Сейчас большинство пользователей сидят в интернете именно при помощи мобильных телефонов, так что это реальная тема, которой нужно вовремя воспользоваться.

Звездочет нравится это.
  4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Водпресс не такой сложный в управлении, как может показаться, поэтому не стоит опасаться, что не справитесь с ним. используя простые подсказки по работе с ним из интернета можно что хочешь настроить и все сделать правильно.

5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Установить адаптивную тему и не мучатся с переделкой старого шаблона(дороже встанет). Сейчас 99% всех тем адаптивны изначально и подстраиваются под все устройства, в том числе и мобильных.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...