Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как определить листинг от реальной инвестиции?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Анатолий, 19 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Методы заработка в сети интернет, которые сейчас обрели такую популярность, могут многих удивить, но вот я постоянно ищу новые методы подзаработать, или найти какой-то новый путь доходов, чтобы была возможность приумножать свои финансы и хоть как-то крутиться в этом сумасшедшем мире.

Ещё одним моим прорывом стало изучение такого термина, как листинг.

Мне сложно даются все эти иностранные термины, но без их изучения невозможно нормально и без проблем зарабатывать в интернете. Так же я очень тщательно изучаю вопрос инвестирования.

А так как я пытаюсь все знания хоть как-то применять на практике, то в связи с этим возник вопрос - как определить листинг от реальной инвестиции?

Симбад нравится это.
  2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не очень знакома со всякими подобными терминами, но думаю, что зарабатывать на листинге не всегда удобно, так как на бирже часто бывают разные непредвиденные ситуации и можно даже все потерять из-за больших вкладов.

3. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3

При чем здесь неудобство листинга и биржа?

Листинг и биржа - это два отдельные направления не связаны друг с другом.

Листинг бывает только в хайпах.
    Чтобы определить листинговый хайп- проект надо наблюдать за блогером, анализировать его финансовые результаты.

Ведь как правило листинговые проекты долго не работают часто и 1 круга не проходят, а тот взял листинг зависит от админа и пиарит его даже в день прекращения выплат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...