Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как обойти лимиты для подбора ключевых слов в google adwords?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arnika, 22 янв 2018.

1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Как обойти и убрать лимиты для подбора ключевых слов в google adwords? Планирую создать свой интернет-магазин по продаже различных безделушек, бижутерии и косметики. Пока что этот сайт находится в процессе разработки, так как я для начала должна продумать, что будет пользоваться большей популярностью и как вообще вести продажи, чтобы были покупатели.

О рекламной компании тоже нужно подумать. Во время поиска в интернете всей информации по раскрутке интернет-магазинов я натолкнулась на информацию о подборе ключевых слов в google adwords, что может значительно облегчить продвижение сайта в поисковике.

Но как обойти лимиты для подбора ключевых слов в google adwords?

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не знаю таких способов, поэтому нужно просто учитывать эти ограничения. Если вы этим не профессионально занимаетесь, то существующего лимита в этой программе вам хватит.

3. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Лимиты есть только на аккаунтах, у которых нет и не было активных рекламных кампаний. Чтобы убрать лимиты в adwords нужно запустить хотя бы одну платную рекламную кампанию. Если не ошибаюсь, то по цене нет ограничений и можно на сотню рублей открутить рекламу и ограничения на ключевые слова в adwords будут сняты.

4. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    А какие расценки там на платную рекламную кампанию? И будут ли считаться варианты с самой дешевой рекламной кампанией для того, чтобы увеличить лимит ключевых слов?А то я пока что с этой программой мало знакома, не во всем там разбираюсь.

5. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    А какой лимит ключевых слов в гугл адвордс? Кто может подсказать? Может мне для создания сайта хватит и того, что там предлагается и не нужно будет искать возможность увеличить этот лимит.

6. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Да небольшие там расценки, зависит от тематики, можно пополнить на 100 рублей и открутить рекламу и лимитов не будет.

Точного лимита не знаю, но знаю, что лимиты есть и он не показывает все ключи, которые имеются, так как ограничения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...