Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как не попасть под фильтры поисковиков?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Я что-то очень разошлась с задаванием вопросов, но по-другому просто не могу. Мне же нужно как-то научиться работать с сайтами, а как это сделать, если не спрашивать и не узнавать у знающих людей то, что тебе нужно и что интересно.

Вот я и интересуюсь теми темами, которые меня больше всего беспокоят. Сейчас я читала статьи на тему раскрутки и развития сайтов и задумалась над тем, как можно обезопасить свой сайт от того, чтобы его не прикрыли и не испортили каким-нибудь клеймом.

Знаю, что в интернете за какие-то жесткие проступки могут наказывать.

Например, за сворованные тексты статей, или фотографии

Поэтому нужно этого всего избегать, но как?

Посоветуйте, как не попасть под фильтры поисковиков?

И на что распространяются эти самые фильтры?

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтоб не попадать за такие нелегальные грубо говоря действия я просто советую таким не заниматься. Фотографии лучше покупать или же брать на бесплатных ресурсах и немного корректировать в редакторах.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Чтоб не попасть под раздачу используя чужие материалы, то есть просто заниматься плагиатом- не заниматься этим. Потратьте время напишите сами статью, купите ее, да что угодно сделайте а воровать не стоит так как вычислить хозяин контента может очень легко где используют его материалы на которые авторские права у него есть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...