Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как не попасть под фильтры гугла?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Frida, 15 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Как продвигать сайт и не попасть под фильтр Google? Сейчас я работаю над созданием своего сайта и хотелось бы сказать, что это не такая уж и простая работа. Мне сложно вникнуть во все тонкости создания сайта, но довести дело до конца нужно.

Ещё я знаю, что основным моментом является защита сайта от фильтров гугла. Если фильтр обнаружит какие-то ошибки в контенте сайта, то это может повлиять на дальнейшую его работу.

Подскажите, как не попасть под фильтры гугла?

И что нужно делать для того, чтобы сайт хорошо работал и приносил доход?

Симбад нравится это.

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы не попасть под фильтры гугла есть очень много требований. В кратце - это контент должен быть правильным, чтобы люди могли нормально читать статьи, просматривать советы. Чтобы сайт был не перегружен ссылками. И чтобы сайт был ориентирован на посетителей, чтобы было комфортно находиться на сайте.

Звездочет нравится это.
  3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    гугл в основном банит те сайты, которые не правильно оформлены, не удобные и ориентированы на роботов скорее, а не на нормальных пользователей. Чем удобнее посетитель будет себя чувствовать на вашем сайте, тем больше гарантии, что сайт под фильтр не попадет.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы не попасть под фильтр гугла нужно адекватно организовывать работу собственного сайта. Понимаю, что если в этом ничего не смыслишь, то трудно будет это сделать, но постараться стоит, учитывая советы на форумах и сайтах.

Звездочет нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...