Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как находить новые хайпы?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Spiridon, 12 янв 2018.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Как находить платящие новые хайпы проекты? Обращаясь к теме заработка в интернете, хотелось бы поговорить о хайпах и возможности заработать с их помощью. Знаю, что порой некоторые хайпы могут стать действительно классным вариантом заработка, если получится угадать их дальнейшее стремительное развитие.

Но иногда стоит выбирать и новые хайпы, чтобы иметь возможность взять с них сполна. Вот только такие сложно отыскать. Может, кто знает и подскажет, как находить новые хайпы?

Хотелось бы тоже попробовать заработать с их помощью.

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Я никогда на хайпах не зарабатывал, поэтому и не знаю как они работают и где их искать. но могу с полной уверенностью сказать, что есть сайты, где эти хайпы представлены и можно выбрать тот, в который хочешь инвестировать.

3. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    В основном админы для раскрутки проектов идут в мониторинги и чем популярнее мониторинг, тем больше там будет новых хайпов. Вот как раз там и следует их искать.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый смотрел такие мониторинги и искал хайпы. Как раз на таких сайтах и можно найти наиболее интересные предложения, а потом вкладывать деньги в эти хайпы. А ещё, новые хайпы могут гарантировать лучший заработок.

5. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Совет по поводу того, где стоит искать новые хайпы уже есть. Вот как раз на них и стоит пытаться заработать, так как у новых хайпах меньше возможности сразу же закрыться, так что можно вложить деньги, заработать на этом и вывести их обратно.

Бармалей нравится это.
  6. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Находить хайпы стоит на специальных площадках, где их владельцы и публикуют информацию о них. Иногда достаточно полезно полазить по таким сайтам, особенно если интересуешься новыми проектами.

7. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Подобрать себе каналы или блоги тех, кто вкладывает и зарабатывает на хайпах и следить за ними. (опять же идти не за всеми, сначала присмотреться, сколько успешных проектов было и сколько нет)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...