Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как находить и привлекать рефералов в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Pirat, 23 дек 2017.

1. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Где искать рефералов? Пока я разобрался с тем, кто такие рефералы и какая их основная функция, то чуть с ума не сошел и вот теперь я свободно владею информацией о том, кто это и для чего они нужны.

Вот только проблема состоит теперь в другом - если есть определенная партнерская программа, то нужно обязательно находить этих самых рефералов, чтобы они приносили деньги в команду.

Честно говоря, очень сложно находить людей для привлечения их в бизнес.

Может, есть специальные сайты для поиска таковых?

Подскажите, как находить и привлекать рефералов в интернете?

2. Aannypav

Aannypav Интересующийся

Симпатии:
    0
    По своему опыту могу сказать, что бесплатно привлекать рефералов очень сложно, если конечно у вас нет своего раскрученного сайта, блога или группы про заработок в интернете. Я уже несколько лет набираю рефералов. Таким образом можно за день набрать очень много рефералов, стоит это совсем не дорого, один реферал меньше рубля. Исполнители всегда с охотой берутся за такую работу. Еще есть вариант попроще, на этом сайте есть такой вид заданий, как серфинг, посещения и письма - они совсем дешевые, человек просто переходит по вашей ссылке и если его заинтересует этот сайт - регистрируется. А если вам нужны подписчики на ваш канал в youtube или в любой популярной соц.сети, вроде VK, то ничего лучше чем ***** еще не придумали :) Цены тоже совсем не большие. Удачи с рефералами!

3. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Для меня это все пока что темный лес, но если многие люди этим удачно зарабатывают и работают уже длительное время на этом, то можно и самой попробовать. тем более, набирать рефералов можно даже за не большие деньги.

4. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайты подобной направленности должны быть, так как проекты по этой направленности существуют и некоторые очень даже успешно работают в этом направлении.

Альпочино нравится это.
  5. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Неужто и вправду так сложно набирать рефералов? А вот, к примеру, фаберлик и его консультанты - это тоже реферальная система заработка? Там люди очень активно набирают на работу консультантов.

Демид нравится это.
  6. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Некоторые люди, которые делали ставку на приглашения уходят с хайпов.
    Говорят, что вернуться можно, когда с деньгами по лучше будет, так игры ради, с рефами беда, не идут уже, каких то 3 года назад люди были более инертными, заходили в проекты, только скажи, щас хер, каждый сам с усам, ни кому ни чё не надо!

7. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    0
    Для бизнеса нужны не просто рефы, а целевая аудитория, которая заинтересованна и может в дальнейшем принести конверсию, соответственно доход бизнесу, тут уже без бюджета не обойтись.

8. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    В соц.сетях можно. Только прежде чем у вас будут рефералы с аудиторией нужно общаться. К незнакомым людям врядли кто пойдет в рефералы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...