Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как настроить в вебмастере переобход страниц?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Sandra, 24 янв 2018.

1. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Недавно корректировала немного информацию на своем сайте и теперь нужно сделать переобход страниц. Как это правильно сделать, я не разберусь. Очень сложно в этом разобраться и это понять. Тем более, я раньше это никогда не делала, а вот сейчас прочитала, что это залог того, что страница будет хорошо работать.

А если информацию редактируешь, то лучше, чтобы поисковик сразу ее проиндексировал.

Как настроить в вебмастере переобход страниц?

Расскажите доходчиво, чтобы было легко все сделать.

2. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Переобход страниц в вебмастере – это возможность задать или изменить приоритетность страниц сайта. Данный инструмент полезен в 3 случаях: 1) если Вы создали сайт, и хотите сообщить о нем поисковой системе. Можно задать приоритетность наиболее интересных страниц. 2) если Вы добавляете на сайт большое количество материала ежедневно, и хотите подсказать поисковым системам наиболее интересные (релевантные) страницы на ресурсе. 3) если Вы хотите перенести вес с одной страницы ресурса на другую.

3. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правило, с вебмастером работать не очень сложно, если нормально вчитываться во всю информацию. Но вот как делать переобход страниц, я даже и не знаю, не вчитывалась. Тем более, первый раз это делать будет сложновато, а вот на второй в разы легче.

4. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько мне известно, в вебмастере можно сделать переобход страниц для каждой указанной отдельно. Благодаря этому можно будет осуществлять проверку отдельно по страницам, не тратя при этом время полностью на весь сайт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...