Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как нарастить тиц 10 для сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Karlos, 29 дек 2017.

1. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Как поднять тиц 10 для сайта? Хочу попробовать создать свой собственный сайт для заработка денег с его помощью. Не знаю, получится ли это у меня, но знаю о том, что раскрутить любой сайт просто обязательно для того, чтобы он начал приносить доход.

В определенное количество основных моментов раскрутки сайта входит так же и тематический индекс цитирования, говоря иными словами - Тиц.

А ещё я слышал такую информацию, что Тиц можно наращивать

Только вот я не представляю, каким способом это можно сделать.

Посоветуйте, как можно нарастить Тиц 10 для сайта?

2. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот как раз недавно читала о том, что тиц 10 можно нарастить путем установки программы и за определенную плату тематический индекс цитирования увеличивается сам собой.

3. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже читала о платной стороне этого процесса. но мне хотелось бы узнать, возможно ли увеличить тиц и при этом ничего не платить? А то получается, что даже за популярность и раскрутку сайта везде нужно выкладывать деньги.

4. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    А как-то без платного варианта можно попробовать нарастить ТИЦ 10 для сайта? А то не хотелось бы выбрасывать деньги на подобные дела, если можно самому все сделать не хуже.

5. oldbim

oldbim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я делал профильный прогон, за 100 ссылок отдавал около 200 рублей. Итого на каждый сайт тиц 10-20.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Отличный вариант увеличить тиц, при чем за достаточно не большую плату. Мне этот вариант для моего сайта подходит больше всего. А вот специалистов, которые сделают прогон сайта, найти не проблема.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...