Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как наполнить форум?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Kriato, 27 сен 2017.

1. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    По чем нынче постинг на форуме? И где можно его заказать?
    Чур на адвегу не посылать.
    Рассказываем по активнее о своем опыте наполнения форумов.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    адвего полное гавно.... только писать самому или искать людей за денгьи-профи ни как не на адвего, там школота

3. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а где людей то найти? я с год назад нанял группу спецов по наполнению форумов
    Эти школьниги мне за неделю так загадили форум, что я его замучался чистить....
    Бред, даже немного на общение не походивший....

Сейчас нужно наполнить форум. Именно создать вид живого форума.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тема какая?

5. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот и проблема то, что тематика специфическая. ну4мизматика и коллекционирование. . .
    Я как бы монетками по тихой барыжу... Нужно свою площадку налаживать.
    Магазин не хочу делать. просто форум, где и другие смогут продавать и покупать.

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не ищи постеров на эту тему, это без смысла. Развить такой форум это очень дорого и писать надо только самому под разными никами.
    Я бы в сегодняшних условиях даже париться не стал, так как труда вольёшь немерено, дешевле купить что то по теме.

7. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ничего не продают. по крайней мере я не видел ничего, что мне поглянулось бы.

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда забей, так как тема сложная и специфическая. Ты какие монеты собираешь?)
    Мне всегда Петровская медь нравилась)

9. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я , на данный момент, собираю 1916 год. А продаю все подряд, что удается по дешевке купить у населения.
    До петьки мне еще долго. Иду в обратном порядке. Сейчас ищу 3 копейки и 2 копейки оккупация . В качестве тяжело железные то монетки найти. Пока 16 год не добью, не продолжу собирать...
    дык ты у нас тоже коллекционер? Или просто сами монетки нравились по виду?

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я копал раньше) Пётр попадался))) У меня монеты банками стояли) я не коллекционировал их, но цену надо было знать)

11. akorn

akorn Пользователь

Симпатии:
    0
    мой дядька в 80-х дом пристраивал (до революции зажиточные люди жили),
    при рытье фундамента, откопал чугун двух ведерный с петровскими и екатерининскими
    медяками. все в музей сдал (
    у меня самого килограмм 30 советской мелочи валяется, не знаю куда пристроить
    Kriato, извини, что влез

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Обычно кладухи лежат в таких местах, что ни когда не поймёшь и вытаскиваются по случайному...

13. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну клады ... Только вот вариантов, что нарвешся, практически нет. Копанинки то, с тех времен, не осталось?

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Осталось, но не монет, кольца, фибулы и разные изделия 9-12 века, более поздние не собирал)
    Забей, мы были тогда первыми, те кто был после нас уже не могут понять, что такое ехать с урочища с полной сумкой монет или сломать рессору от нагрузки на джип от пятаков екатериненских...

Надо не думать, а косить)
    Свой первый прибор я купил 14 лет назад, за 750 баксов), за это время я их смени не один раз, и ещё дома лежит прибор качественный, только времени сейчас нет.

15. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Блинж. загнулся форум. Шоб я еще раз согласился держать что-то путнее на своем сервере... Запихали вирь ...

16. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Надо знать какой движок ставишь
    2. Надо знать где скачать архив, очень много ходит с вшитыми шелами архивов.
    3. Ставить можно только проверенные хаки и моды, в основе своей через них дыры все.
    4. С форумами надо иметь опыт общения.

17. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да вроде как ставил опытный парень. Хака всего 2 было. Репа и подпись только в первом сообщении(взят на этом форуме)

18. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Кто ставил и какой двиг, если вобла и два этих хака то не могли через них ломануть, через что то другое ломанули.
    Форум явно не причём

19. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ломанули то не сам форум а весь сервак. Везде запихали, где смогли. И форум не обошли стороной. Сайты на вордпрессе на легке восстановил а вот с форумом проблемы...

20. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...