Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти хорошего копирайтера?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Teodor, 10 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Я уже писал на этом форуме о том, что хочу создать свой собственный сайт, над которым готов работать самостоятельно, так как не хочу доверять раскрутку своего детища кому-то постороннему, да и денег это удовольствие стоит не малых.

Но при этом всем я так же рассматриваю и тот вариант, что придется все-таки кого-то нанимать, если самостоятельно не буду справляться.

Вот и решил заранее поинтересоваться, где можно будет найти хорошего копирайтера, который сможет мне помочь создать необходимые тексты с хорошей уникальностью для моего сайта?

Может какие-то специальные сайты есть, или фирмы, которые могут гарантировать выполнение специалистом предоставленного задания на высшем уровне?

2. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно попробовать поискать копирайтера на специальных биржах. Или попробуйте на сайте по работе выложить объявление. Вот как раз таким образом и можно будет найти качественного и знающего человека, который сможет сделать все в лучшем виде.

Звездочет нравится это.
  3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью соглашусь, что обычно копирайтеры сидят на биржах где предлагают работу или же ждут когда кто-то зайдет и сделает заказ у них. Хотя кстати в интернете тоже много находил объявлений и выполнении таких работ.

4. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    е могу не согласиться с мнениями написанными выше. Для этого есть уйма площадок где такие вот товарищи и обитают в ожидании нового заказа. Но не советую кидать сразу большой заказ лучше сделать маленький и иметь возможность оценить качество выполненной работы.

5. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Поищите по биржам копирайтинга или по объявлениям на площадках о поиске работы. Если не найдете, обратитесь на форумы, где общаются владельцы сайтов, даже на этом можно создать тему по поиску копирайтера, вдруг кто-то да найдется.

6. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Копирайтеров стоит искать на специальных площадках, где они выкладывают свои варинаты работы и предложения по трудоустройству. Ну а чтобы попасть на хорошего, то нужно смотреть на рейтинги, так как они зависят от качества выполнения предыдущих заданий.

7. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Скажу не по секрету, что хорошие копирайтеры в основном тусуются на сайтах и разных биражах по работе. Вот там можно найти действительно хорошего специалиста, но его услуги будут требовать приличной платы.

8. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы найти профессионального копирайтера, нужно перепробовать десяток людей. Но, чтобы сократить поиски, рекомендую смотреть на партфолио копирайтера, если он пишет на все темы(как он заявляет), смело пропускайте такого, ищите узкопрофильного по вашей теме. Нормальные копирайтеры не пишут на все тематики. Не может один человек понимать в десятках тематиках и быть профи. Обо все пишут только новички, и далеко не копирайтеры, а реарйтеры. Качество у них не очень, как правило.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...